КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОГО МУЖА И ЗАВЕСТИ НОВОГО?

396273_244750312271905_100002108142670_566754_576427990_n

Как избавиться от старого мужа и завести нового? Увы, семейная жизнь такова, что рано или поздно любая женщина задается вопросом: как переделать мужа? Как известно, вступая в брак, и мужчина, и женщина находятся в плену иллюзий: мужчина думает, что женщина всегда будет такой же, как в день свадьбы, а женщина убеждена, что в угоду ей мужчина обязательно изменится. Обоих ожидает разочарование.

Если сегодня это разочарование постигло и вас, предлагаем вам инструкцию, как наконец избавиться от надоевшего тюфяка/рохли/мужлана/поросенка (нужное подчеркнуть) и начать жизнь заново в браке с достойным мужчиной.

Выполняйте следующие простые правила:

Приведите себя в порядок. Годы жизни с мужем превратили вас в нечто, отчасти напоминающее бабу-ягу, или, как минимум, домомучительницу из сказки про Карлсона. Вас ожидает впереди изысканная и счастливая жизнь, нельзя же мечтать о ней, сидя у телевизора в засаленном халате. Наша внешность сильно влияет на наше отношение к себе, а с кучей комплексов мы никому не нужны. Поэтому необходимо, подобно птице Феникс, восстать из пепла. То есть из халатов, шлепанцев, одежды не по размеру, засаленных волос, и отказаться, наконец, от привычки ходить ненакрашенной с мышиным хвостиком вместо прически. В общем, это не нужно много объяснять, любая женщина, планирующая новую жизнь, непременно начнет за собой следить, ведь иначе на тебя никто и не взглянет!

Прекратите ворчать. Да, вам сильно не повезло в жизни, и, возможно, за эти годы, справедливое ворчание, уместное недовольство и праведный гнев оставили свой отпечаток на вашем лице и изменили вашу речь. Так вот, от этого отпечатка необходимо избавиться, мегер в этом мире и так предостаточно. Старайтесь со всеми говорить ласково, спокойно, доброжелательно, с легкой улыбкой на лице. Даже с мужем. Это будет особенная тренировка для мышц лица.

Чтобы искренне прекратить ворчать и выражать свои претензии, конечно, необходимо, чтобы все это шло изнутри. Поэтому лучше найти для себя источник позитива и периодически к нему припадать. Для каждой это очень индивидуально: кто-то идет на занятия танцами, кто-то просто гуляет. Выясните, что доставляет вам удовольствие, и при этом не приносит чувства вины (как приносит его, например, алкоголь или измена) — и делайте это!

Муж, кстати, вообще не должен ни о чем догадываться. Поэтому нужно на некоторое время убедить его, что все в порядке. Хвалите мужа, замечайте даже самые маленькие достоинства и превозносите их до небес. Никогда не спорьте. Потом он сам все поймет. Готовьте вкусно. Встречайте, когда он приходит с работы, пусть даже не самой хорошей. Будьте благодарны за любую мелочь, и пусть он это слышит и видит.

Наверное, вы уже заметили, что здесь нет ни одного пункта о том, где именно можно встретить мужчину своей мечты. Возможно, это вам и не пригодится. Удивительно, но женщина, научившаяся наслаждаться жизнью, прекратившая лениться и переставшая пилить и критиковать своего мужа, очень часто находит идеального мужчину прямо у себя дома!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *