ГАРЕМ: МАТРИЦА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

6430_900

«Мужчины взрослеют к шестидесяти годам,

а женщины – примерно к пятнадцати»
Дж. Стивенс

Серьезное дело «браком» не назовут. Причины одиночества и проблем со здоровьем, а также неэффективности в реализации кроются в деформации сексуальных и любовных отношений. Разбираясь с тем, что влияет на счастье и успех, можно выявить негативные комплексы, которые манипулируют сознанием, в результате чего человек так и не достигает желаемого. Ключевые факторы, позволяющие обнаружить слабые звенья в опыте прошлого, проанализированы и систематизированы в книге «Успех в главном».

Вступая в ответственные отношения, необходимо находиться в ясном сознании, иметь информацию об особенностях полов. Сексуальность человека по своей природе полигамна, а потому естественно, что его влечет к разным представителям противоположного пола. Любовь же, по своей сути, – моногамна, потому что является отражением духовной половинки целого. Не стоит заключать брак или разводиться из-за сексуального увлечения и влюбленности – что, вероятнее всего, связано с желанием восполнить природный пробел или с низким уровнем зрелости. Мы счастливы и ощущаем полноценность лишь тогда, когда взаимно любимы.

В чем изначальный глубинный смысл восточных и иных гаремов? Зачем собирать вместе женщин определенного типа? Великие арабские гаремы служили местом объединения и сохранения той потенциальной силы, которая была присуща женщинам, приближенным к главе, а он, в свою очередь, заботился о благе всего сообщества. Это были особенные девушки, общение с которыми активировало интуицию и укрепляло здоровье; повышало разборчивость и эффективность человека. Информация об этом содержится во многих мифах и сказках.

Визуальный ГАРЕМ – это набор образов противоположного пола, которые волнуют и вызывают наиболее яркое сексуальное влечение. Одри Хепберн сказала: «Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу — месту, где живет любовь». Лица мистичны и загадочны, они являются природным продолжением мысли творца…

Любой мужчина может указать на несколько образов привлекательных для него женщин. То, что определяется понятием «нравится», является камертоном для той части души, которая содержит в себе эротический посыл. Анализ выбранного виртуального гарема поможет выявить и отфильтровать бесперспективные варианты сексуального интереса к противоположному полу. Повышение избирательности позволяет найти фрактал природного кода своей половинки, который состоит из четырех образов, соответствующих карточным мастям…

К примеру, если у вашей супруги доминантой является масть «крести», то остальные три масти у нее менее выражены. Визуальные образы гарема смогут помочь мужчине увидеть скрытые привлекательные грани любимой женщины. Восприятие своей прекрасной половины в соответствии с ее душевным настроем в момент близких отношений помогает достигнуть организмического резонанса. Любовь продлевает молодость и зажигает огонь в глазах, укрепляет здоровье и греет душу, а это напрямую способствует счастью и успеху!

Навязывая ложные ориентиры, комплексы заставляют людей выстраивать близкие отношения по родительским сценариям. Своеобразный бег по кругу, изматывающий психику и снижающий уверенность в себе, питает механизм схем, создающих иллюзии. Нормальным здоровым мужчинам нравятся красивые женщины и их обнаженные тела. Психически кастрированные жулики и извращенные моралисты, пытаясь обмануть Природу, всегда заканчивают трагедией – как для своего здоровья, так и для жизни в целом…

Создание виртуального «гарема» является одним из эффективных способов преодоления ошибок в сердечных делах. Технически это делается с помощью компьютера: в папку собирают понравившиеся фотографии эротического содержания. В этот список можно включить тех, с кем довелось пережить чувство влюбленности. Далее из многообразия обнаженных тел и красивых лиц выбирается несколько лучших образов, которые расставляются по шкале приоритетов и мастям. Анализируя фотографии, которым было отдано предпочтение, можно выявить кризисные схемы и сценарии, заложенные в подсознании, а также уровень зрелости личности.

Отсев вариантов, навязанных комплексами, поможет блокировать влияние слабых звеньев на принимаемые решения и не распыляться в дальнейшем на бесперспективные увлечения. Мужчина, разобравшийся со своей сексуальной направленностью, получает визуальный ориентир на женщин, успешное общение с которыми сделает его здоровым и счастливым, сильным и эффективным.

Есть женщины, сексуальные отношения с которыми могут в лучшем случае помочь расслабиться и снять стресс. Дружба с интересными людьми, близкая связь с любимой — окрыляют, вдохновляют, делают счастливым. Семьей живут с партнером, к которому испытываются особые доверительные чувства и нежность. Только обнявшись, мы обретаем два крыла и становимся чем-то большим, нежели в одиночестве…

МАСТЬ – энерго-информационная специфика, закладываемая Природой с рождения

В природе человека — на его физиологическом и энергетическом уровнях – имеют место быть факторы, игнорирование которых приводит к проигрышу в жизни. «Масть» человека, как и отпечатки пальцев, с возрастом остается неизменной.

Нет плохой или хорошей масти, все зависит от того, как человек оценивает ситуацию и ведет себя в ней. В обстоятельствах эмоционального напряжения интеллект подчиняется чувствам. Он объясняет и оправдывает наши поступки, продиктованные не разумом, а страстью. Когда говорит женщина – нужно слушать то, ради чего она это говорит, с какой целью и почему. Женщина любит в мужчинах потенцию собственного благоустройства.

Женщинам красной масти присуще внутреннее переживание жизни. В отношениях они ценят искренность, и замуж стремятся выйти по любви. В трудных ситуациях такие женщины стараются не выжидать, а действовать, взяв на себя груз ответственности.

Черви — страстные и творческие натуры. Они постоянно находятся в ожидании достойного объекта, на которого хотят направить свое внимание, заботу и чувства. «Черви» склонны к консервативным отношениям в распределении семейных ролей. Они, романтичны и доверчивы, но слабо адаптированы в обществе, а порой вообще живут по своим придуманным правилам. Словно птицы феникс, несмотря ни на какие перипетии жизни, их души всегда готовы «возродиться из пепла» для новых чувств. Их характеризует чрезмерная забота о детях, о близких людях и о животных.
В их рядах: Т.Доронина, Т.Арно, М.Шукшина, А.Пугачева, А.Кабаева.

Буби — душевные натуры, разбирающиеся в жизни. Целеустремленные, общительные и остроумные, они быстро ухватывают суть происходящего и легко знакомятся. Такие женщины, ориентированные на активный поиск в сердечных делах, ценят в окружающих терпимость и проявление сильных черт личности. «Буби» хорошо адаптируются в обществе и находят разумные компромиссы. Любят бывать на природе.
Среди них: О.Федорова, Ю.Меньшова, Валерия, А.Волочкова, Е.Драпеко.

Женщинам темных мастей характерно внешнее благоустройство. Они, стараясь произвести впечатление на окружающих, проявляют слабую способность к эмоциональной близости. Их главное достояние — это умение одеваться. «Темные» используют любовь как некую стратегию осуществления своих планов. Стремясь к власти над окружающими, они могут проявлять агрессию.

Крести — деловые натуры, соблюдающие условности. Они занимают активную жизненную позицию в делах, и окружающие чувствуют себя должниками перед такими «кредиторами». Общительные на работе и практически неконтактные в быту, они не проявляют первыми чувств, а ждут, чтобы на них обратили внимание. Им нужна информация и расчет, а не эмоции. «Крести» ласковые и нежные, пока мужчина не западет на них. Своего избранника воспринимают как прислугу в браке и партнера в делах.
В рядах ценителей комфорта: М.Плисецкая, И.Хакамада, Л.Гурченко, Э.Хромченко, Э.Пьеха.

Вини — хладнокровные и замкнутые натуры, они никого не пускают к себе в душу. Умеют тонко и виртуозно обрабатывать ситуации, делая их удобными для себя. Про таких женщин — с болезненным самолюбием — говорят «в тихом омуте черти водятся». «Вини» стремятся переделать окружающий мир под себя.
В их рядах: Л.Долина, Н.Бабкина, Л.Милявская, И.Винер, Н.Вишневская и В.Матвиенко.

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *