КАК ВДОХНОВИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ НА ПОДВИГИ?

MUj9X86dr6s

Женщины всех возрастов хотят видеть рядом с собой достойного спутника и потому ищут ответ на этот вопрос. Чего только не делают, и программы проходят и обряды совершают… 
К сожалению в большинстве случаев, безуспешно. 

Отчего разочаровываются в себе: «Я какая-то бракованная женщина, неспособная вдохновлять».

А нередко и в мужчинах: «Буду все сама, от мужиков ничего не дождешься все равно». 

⛔Оба вывода — заблуждение. 

✅ Большинство проблем кроется в малодушии, низкой самооценке и вранье. Я вижу решение в честности. И перед собой и перед миром. 

?Если женщина изначально выбирает мужчину, которого уважает и которым ИСКРЕННЕ восхищается, то у нее не возникает вопросов как его вдохновлять. Каждый день она думает: «Какой же он крутой!» и естественно сообщает ему об этом вербально и невербально. Она просто не может иначе. Ей хочется это делать. Мужчина считывает ее отношение и становится увереннее, амбициознее, ответственнее, психологически сильнее. Окружающие это чувствуют, начинают еще больше уважать, доверять, предлагать совместные проекты, смелее отдавать деньги. Мужчина берет все больше ответственности и растет. 

Бесполезно корчить из себя ведическую жену, которая в восторге. Мужчины не идиоты и чувствует фальшь побольше вашего. Душа мужчины откликается НЕ на то, что изображает из себя ваша оболочка. А на истинное отношение. Если от вашего актерского выступления становится только хуже — лучше остановиться. 

?Если женщина знает, уважает и ценит себя, то спокойно говорит мужчине о своих потребностях и мировоззрении уже на первом свидании. Она не влетает в отношения «случайно», на время или с надеждой сделать из этого обормота приличного человека. Если мужчина не вызывает у нее уважения и восхищения как личность, не производит благостного впечатления своими рассуждениями о жизни и поступками, то она не будет тратить на него свое драгоценное время и энергию. 

?Если мужчина вас не очаровал, то стоит ли давать ему шанс? Можно дать время, чтобы он таки очаровал вас своими поступками в разных ситуациях. Но если поступков нет или они совсем не очаровательны, то входить в отношения это топить и мужчину и себя. Как потом восхищаться тем, кто НЕ восхищает? Лицемерить? Уже знаем, что не работает. Командовать, учить жить, перевоспитывать? Ну, если заняться нечем и хочется угробить самооценку мужчины, то вперед. А если долго никто не цепляет и ты устала быть одна? Лучше подождать, но быть честной. Скучно? Займитесь творчеством, ухаживайте за своим телом, напитывайте душу, учитесь чего-то новому, чаще ходите на свидания, выбирайте. Мир богат прекрасными мужчинами, хватит верить в бред, что их дефицит! Их много и им также непросто найти ту самую, о которой они мечтают. 

?Если женщина знает, уважает и ценит себя, то она не будет терять себя в мужчине. Она знает свои сильные стороны и понимает, что дает ему. 

Стараться быть идеальной, пыхтеть ради того, чтобы угодить мистеру Совершенство — это утопия. Чем больше вы будете предавать свою суть в угоду мужчине, тем больше его будет от вас тошнить. Подсознательно. Он, возможно, даже не сможет найти ни одного недостатка, размышляя о вас с уровня логики, но внутри, он будет чувствовать сопротивление. Мужчины хотят Настоящего. Все хотят Настоящего. Отсюда все эти «Ты самая лучшая, но я ничего не могу поделать». И чувство вины у мужчины. И ваша дикая боль после. Это боль от предательства себя, а не от потери горячо любимого мужчины, как вам может показаться. 

? Если женщина сама о себе заботится и ценит, то мужчина это отражает. А если она на себе экономит, критикует себя и задвигает собственные потребности как можно дальше, то мужчина отражает и это. Меняйте к лучшему отношение к себе, учитесь мягко просить, искренне благодарить и мужчина начнет проявляться как герой. 

Если вы требуете от мужчины любви, заботы, подарков и так далее, а сами не уделяете себе время, постоянно себя критикуете, экономите каждую копейку, то, скорее всего, мужчина будет от вас отстраняться, жалеть на вас денег и в итоге вообще удерет. Ваши крики «Ответственность — это твой шанс вырасти!» останутся непонятыми, осмеянными или отвергнутыми. И, скорее всего, вместе с вами. 

Мужчины своим поведением учат вас не только быть гармоничными., любить себя, ценить и уважать. Но и уважать их, уметь быть нежными, благодарными, любящими и честными.

В общем, при грамотном подходе, можно очень быстро расти рядом с мужчиной и, тем самым, вдохновлять его на большие свершения.

P.S. Запишись прямо сейчас на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ОТНОШЕНИЯМ,

ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НАПИШИ В ЛИЧКУ https://vk.com/i.lisin «ХОЧУ» И Я С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУСЬ.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *