КАК ИЗБЕЖАТЬ УЧАСТИ ЛЮБОВНИЦЫ?

x_c3661804
Как-то раз вы встретили мужчину, влюбились, узнали, что он женат.
В начале вы могли сопротивляться ситуации, вам возмущал факт измены, вас унижало свое положение. Вы много раз представляли себя на месте жены. Фраза «на чужом несчастье счастья не построить..» уже просто приклеилась к вашему лбу. Вы уже сами можете давать кучу советов тем, кто может повторить вашу участь, пытаться спасти остальных.

Вы уже отлично поняли, что будет в конце ваших отношений с женатым мужчиной. Уже поняли, что двигало им и его возможными обещаниями.
Однако, при этом всем, вы сами, казалось бы все понимающая, не можете взять и прекратить эти странные отношения. И часто это длится годами. Вас как-будто приклеило к этим отношениям. Почему?
Многие женщины (в том числе, жены в настоящем) будут вам говорить о том, как вы плохо поступаете, стыдить вас и принижать. Называть вас самыми последними словами.

Я не буду этого делать — ни стыдить, ни принижать. Наоборот, я хотел бы помочь.

Возможно, изучив следующие причины того, что ваши отношения затянулись годами, вам станет немного понятнее, почему так:

1) Привычка — все мы к чему-то привыкаем, к запаху тела, к стилю общения, к распорядку времени и т.п. Но привычка — это не любовь. Можно привыкнуть к вещи, к стране, к работе. Но если вас с человеком связывает только привычка — то это не любовь.

2) Лень, бессилие. У вас уже есть какой-никакой мужчина, и вам удобно, что он есть. Все-таки секс есть, добрые слова есть.. Что-то менять и делать — лень. Особенно, если вы все силы тратите на размышления о том, правильно это или не правильно. Это касается не только любовниц, но и жен. Лень нужно отбрасывать ВСЕГДА. У нас одна жизнь, и мы не должны ее проводить в лени. Мы должны смело что-то менять, знакомиться с новыми людьми, экспериментировать в своей жизни.

3) Неуверенность в себе. Положение любовницы все равно унижает. Особенно, если у любовницы есть совесть. А поверьте, она все-таки много у кого есть. Находясь в таком положении, мы начинаем чувствовать себя по статусу и по ощущениям ниже, чем мы есть на самом деле. Отсюда появляется неуверенность в себе. Это надо из себя обязательно искоренять! Статус любовницы не меняет ни вашей внешности, ни вашей натуры. Все ваши плюсы, которые были до этих отношений, никуда не делись, а возможно и приумножились.

4) Страх остаться одной — этот страх присущ не только любовницам, но и многим людям вообще. Надо всегда помнить, что мы пришли в этот мир одни, и одни уйдем. Поэтому одиночество — это не порок. Гораздо хуже, когда вокруг вас много людей, любовников и т.п., а вам все равно плохо и одиноко.

5) Страх еще раз обжечься. Страх встретить еще одни неудачные отношения. Но такой страх опять же может быть у кого угодно. Никто не застрахован от неудачных отношений. Наши неудачи — это наш бесценный опыт. И чем быстрее и правильнее мы будем делать из него выводы — тем больше будет вероятности, что следующие отношения будут гораздо лучше предыдущих.

6) Вам на самом деле нравятся эти отношения. Возможно вы боитесь потерять свою свободу. Возможно вы получаете то, чего не получали до этих отношений.

В любом случае, вам необходимо взвесить все за и против. Понять, что нравится в отношениях, а что нет. С чем можете мириться, а с чем нет. И попытаться оставить себе все хорошее, что есть, а от плохого избавиться. Возможно, это будут новые отношения.

Желаю удачи и правильных решений!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *