Альфонсы в Интернете Благодаря интернету, сегодня появился новый подвид мужского иждивенчества, а именно интернет-альфонс. Каждый день огромное количество одиноких и мечтающих о счастье в личной жизни женщин ищут в Сети свою половинку. 

Альфонсы в Интернете, вооружившись целым арсеналом виртуальных и элементарных средств обольщения, а именно всевозможные романтические картинки, открытки со стихами о любви, трогательные фотографии и чужие трепетные признания и мысли, начинает свою игру…

Как правило, он выбирает сразу же несколько кандидатур. Далее, наш мачо просто таки начинает атаковать своих жертв любовными письмами, стихами и признаниями. Он может играть роль пылкого и страстного влюбленного, или же наоборот, казаться сдержанным и немногословным. А может много рассказывать о своей давней мечте, наконец-то создать семью. Это зависит от того, что хочет услышать сама жертва.

Цель интернет-альфонса: втереться в доверие к женщине, чтобы развести её на деньги, квартиру, бизнес — но, это уже как повезет. Если же вы завели поклонника в сети Интернет, следует быть очень внимательной и осторожной! Конечно же, довольно часто в просторах Интернета встречаются вполне приличные люди и я искренне желаю что бы вам повезло. Но, как говориться предупреждён, значит — вооружён!

Опять же, если вы познакомились с симпатичным молодым человеком, не высылайте ему ваши откровенные фотографии по электронной почте. Позже он может начать вас шантажировать, или разместит их в свободном доступе — вам это надо? Так же не сообщайте ему такие персональные данные, как номер вашей кредитной карты, серию паспорта, адрес проживания и прочую информацию. Подвергайте сомнению любые душещипательные истории нового знакомого, требующие ваших денежных вливаний. Будь то срочная операция, желание вас увидеть и просьба выслать денег на билет, задержка зарплаты и т.д.

Ваше виртуальное общение переросло в реальное? Поздравляю! Но, расслабляться рано. Как правило, альфонс при первой же романтической встрече приложит все усилия, чтобы окончательно втереться вам в доверие и парализовать вашу бдительность. Он будет очаровывать, говорить комплименты и не сводить влюбленных глаз только с одной целью — подчинить вас и приручить к себе.

Добившись доверия, он скорее всего, предложит вам открыть совместный и очень выгодный бизнес, но денег, к сожалению, недостаточно и если у вас нет сбережений, он намекнет, что неплохо бы было взять в банке кредит естественно на ваше имя.

Так же, он может рассказать о своей смертельной болезни, на борьбу с которой у него не хватает средств. И как обидно покидать этот мир, когда он только встретил свое счастье. Какую бы историю он вам не рассказал, поверьте, она не оставит вас равнодушной.

А чтобы проверить обманывает он вас или нет, внимательно присмотритесь к его поведению. Вас должны насторожить неожиданные перемены в его планах, внезапные отлучки, отговорки, звонки на которые при вас он не отвечает. Так же отсутствие информации касательно его друзей, знакомых, мест работы и точного местожительства.

Бдительность еще никто не отменял!!!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *