С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПОИСК СВОЕГО МУЖЧИНЫ?

1Joh-xPdT6I

Если девушка задумалась о том, как найти своего мужчину, то, скорее всего, ей нужна помощь.

Никто ведь не скажет: «Приходи сегодня в 22.00 в клуб, там и найдешь своего мужчину»

Обращали внимание на то, что к одним женщинам, на вид вполне обычным, и даже не красавицам с глянцевых страниц, мужчины подходят везде: и на улице, и в магазине, и на работе, причем, это не зависит от возраста.

И все мы этим «да так, самая обычная» — завидуем!

Но никто не признается, что в ДУШЕ каждая хочет быть на её месте.

Женщинам от природы даны качества природного притяжения и обольщения. Но что же в ней, в той «обычной», есть такого, чего нет во мне? Я намного красивее её, у меня всегда идеальный макияж и прическа, лучше фигура и правильнее черты лица, так чем же она так цепляет их?!

Вывод напрашивается такой, что современные женщины забыли или растеряли, в процессе эмансипации и достижения самостоятельности, тайные знания женской природы. За обладание этими знаниями каждая женщина готова на ВСЁ и даже БОЛЬШЕ. И обладая такими знаниями, не надо никого искать, он сам тебя найдёт.

Самая главная задача не думать о том, что ты одинокая и никому не интересна!

Эти мысли прокладывают в Вашем подсознании не просто дороги, а целые автомагистрали. Избавьтесь от них и начинайте думать в обратном направлении, т.е. строить дорогу для нужных и позитивных мыслей: «Я богиня», «Моя любовь меня найдет», «Я любима и желанна» и т.д.

Леди, фантазия Вам в помощь!

Можно применить очень хороший психологический приём. Запишите отрицательные мысли на листе бумаги. А потом этот листочек сожгите или порвите на мелкие кусочки, разметав их по ветру.

В записной книжке, которую носите с собой , напишите «положительные» настрои. И несколько раз в день читайте их. Вы удивитесь, но очень скоро вы даже и не вспомните о тех негативных мыслях, что посещали вас ранее.

Имейте ввиду, отрицательные мысли плохо сказываются на женской самооценке и это «видят» или чувствуют мужчины инстинктивно, на уровне подсознания.

Мрачные мысли портят настроение и не добавляют женщине привлекательности. Какого мужчину может привлечь угрюмая, неулыбчивая, неприветливая женщина?

Транслируйте своё хорошее настроение окружающим, улыбайтесь случайным прохожим, будьте приветливы и доброжелательны.

Выберите время и посмотрите на себя со стороны — как выглядит выражение вашего лица, когда вы испытываете различные эмоции. Это можно сделать просто перед зеркалом или сняв себя на камеру. Вы можете удивиться, что то, как вы выглядите на самом деле может сильно отличаться от того, как вас видят окружающие. И это отличие может оказаться совсем не в вашу пользу…

Но это исправимо — просто потренируйте перед зеркалом различные эмоции…научитесь искренне улыбаться, внимательно, а не рассеянно смотреть на собеседника…потренируйтесь кокетничать, в конце концов!

Это добавит Вам уверенности и естественности в поведении.

Вы женщина!

Будьте загадочны и таинственны. Мужчины любят тайны и загадки. Интригуйте и никогда не отвечайте на вопросы простым «Да» или «Нет».

Всегда должна быть недосказанность, пусть сам додумывает. Пространство рядом с такой женщиной наполняется энергетикой соблазна, и мужчина, попадающий в эту «зону», обречен.

Будьте уверены в себе на все 200% и ни в коем случае не пасуйте в случае неудачи. Вы только начали протаптывать «положительную» дорогу, она ещё даже не дорога, а тропинка. Не останавливайтесь на половине пути и не ленитесь. Работа над собой — это одно из самых трудных занятий!

131313.fw_

Пройдите по ссылке ЗДЕСЬ

и получите в  ПОДАРОК  КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *