Woman Blowing Hearts from her Hands. St. Valentines Day Concept

Наверное, вы также сталкивались с ситуацией, когда появляется надежда, вот он взгляд, который вы искали, слова, о которых мечтали, вот оно… счастье. И вдруг, через неделю или даже год, оно бесследно исчезает, а внутри накрывает сожалением и грустью – снова промашка! Сколько попыток вы делали, чтобы обрести свою любовь?

В подобную ситуацию чаще всего попадают те, кто слабо представляет, чего они хотят. Чтобы было понятнее, давайте переместимся в ближайший торговый центр.

Доводилось ли вам заглядывать в него без конкретной цели, а просто побродить, ну, может быть, что-то купить. Вспомните, сколько времени вы тратите, если не знаете, чего хотите. Даже если что-то купили, оказалось совсем не то, что хотели, а что хотели, так и не поняли. Ни денег, ни сил, ни настроения.

Примерно так же люди поступают и со своей жизнью. Тратят годы на поиски того, чего сами не представляют. Если мы говорим о стремлении к любви, то прямо сейчас спросите себя, как вы её представляете. Скорее всего, у вас промелькнёт: «Никак!» Далее сознание закидает общепринятыми требованиями: сильное плечо, порядочность, верность, надёжность и ещё десяток подобных характеристик. Но где во всём этом вы? «Щедрый» может оказаться «неряхой», и вас будет больше раздражать его манера раскидывать всё по дому. «Порядочный» может оказаться «ленивым», что вас, как трудоголика, будет приводить в ярость, а «сильное плечо» будет играть перед вами мускулами и разрывать ранимую душу изменами.

Чтобы найти свою любовь, нужно очень хорошо представлять, что лично для вас важно. Обычно из большого списка желаемых характеристик люди выделяют 1-2 наиболее важных для себя. Например, пусть не богатый и не щедрый, но зато верный и хозяйственный; пусть неряшливый, капризный, но зато яркий и всеми уважаемый. На этом и основывается удачный или неудачный выбор. Плохо знаете себя – промахиваетесь. Хорошо ориентируетесь – получаете то, что хотите.

Если вы будете с собой откровенны, то без труда вычислите парочку потребностей, которые для вас являются решающими. Например, перед вами успешный и продвинутый мужчина, его естественной привычкой является одаривание близких всевозможными техническим новинками и новыми впечатлениями. Вы обожаете технические новинки и новые впечатление, это счастливо вписывается в вашу жизнь. Он же после трудового дня остро нуждается в нежности, мечтает видеть перед собой красивую сексуальную жену. Вам не составляет труда обеспечить ему такую атмосферу. Для вас является естественным тщательный уход за собой. Также вам нравится обнимать, целовать и делать расслабляющий массаж.

Глубокая привязанность, любовь возникает только тогда, когда оба находят другу в друге что-то для себя очень важное и дают это «важное» естественным образом, без напряга.

Чтобы ваши поиски любви не затянулись, начните с себя. Определите, чего вы ищите в отношениях:

Безусловного принятия. Вы не способны меняться, готовы принимать восторженные взгляды и обожание. Важное условие: вас должны любить всегда, в любом виде, с любыми привычками. Никаких условий! Вы – звезда! Этим всё сказано.

Заботы. Вы хотите комфорта – как душевного, так и физического. Вам важно, чтобы вас опекали, создавали определённые бытовые условия, а когда вам грустно – подержали за руку или обняли.

Защиты. Вы мечтаете, чтобы вас укрыли от несовершенства этого мира. Где потребуется – разобрались, уладили, «поставили на охрану». Кого-то успокоит материально подкреплённая защита – приличный счёт в банке, или физическая – «крепкое плечо».

Страсти. Вы эмоциональны, темпераментны и не представляете отношения без «мексиканский страстей». Секс на первом месте, всё остальное подождёт или как-нибудь сложится.

Щедрости. Вы любите, когда вас балуют, устраивают сюрпризы – чем дороже, тем лучше. Вы уверены, что цена подарка определяет отношение к вам.

Повышения самооценки. Вы хотите гордиться своим избранником. Важно кто он, как выглядит, как к нему относятся в обществе. Чувствовать себя частью его жизни для вас большое счастье и… приятно щекочет самолюбие.

Позвольте себе быть собой! Ведь для кого-то ваша привычка «петь по утрам» и «смотреть на ночь мультфильмы» будет настоящей долгожданной удачей. Чем больше фальши и неестественности в вашем поведении, тем дольше и тяжелее вы будете устраивать свою личную жизнь. Когда вы знаете, чего хотите и понимаете, что можете дать, ваша жизнь становится намного проще. Вероятность промаха снижается в разы. Вы больше не тратите время на пустые отношения, расслабляетесь, приобретаете своё особое очарование.

Кроме того, когда вы формулируете своё желание встретить человека с конкретными характеристиками, ваше бессознательное активно включается в реализацию ваших планов. А это значит, что очень скоро ваше сердце ёкнет и вы, наконец, узнаете в толпе своего любимого и самого дорогого человека.

=> УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ <=

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *