Как научиться незаметно контролировать мужчину

Читай о главных приемах!

Мы, девушки, народ своеобразный. Даже встречаясь с мужчиной длительное время, даже если у нас серьезные отношения, мы все равно склонны время от времени думать: «А вдруг я ему уже наскучила?», «А вдруг он завел роман на стороне?», «А если не завел, то точно собирается»…

Конечно, нужно доверять любимому. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Поэтому предлагаем взять на вооружение несколько аккуратных и мудрых способов такой вот проверки. Не зря ведь говорят, что хоть мужчина — глава семьи, но женщина ее шея.

— Станьте для него не только любимой, но и хорошим другом. Выясните, чем он занимается, какие у него интересы. Если вам удастся искренне увлечься тем же, вы сможете больше времени проводить вместе. Только не надо притворяться — неискренность парни всегда чувствуют. Если его увлечение совсем вам не подходит, просто уважайте его занятия.

— Выясните, кто его окружает на работе, учебе. Постарайтесь всегда ходить с ним на мероприятия, которые проводятся для сотрудников организации: поездки на природу, корпоративные вечеринки. Таким образом, вы одновременно добьетесь двух целей. Во-первых, увидите, какие девушки находятся рядом с ним. Во-вторых, окружающие вашего парня люди увидят, что он несвободен. И очень многих девушек это остановит от желания завязать с ним отношения.

— Присмотритесь, какие девушки ему нравятся. Ни в коем случае не старайтесь слепо им подражать. Это будет выглядеть смешно и нелепо. Но взять на вооружение и развить в себе некоторые качества, которые будут органично сочетаться с вашей индивидуальностью, вполне возможно.

— Контролируйте свое поведение, не устраивайте сцен ревности, не занимайтесь тотальной слежкой. Не проверяйте телефон любимого, не читайте СМС. Не просматривайте его странички в социальных сетях. Во-первых, этим вы проявляете неуверенность в своих силах, заранее решив, что какая-то абстрактная девушка лучше вас. Парни, как правило, это чувствуют. Во-вторых, все тайное становится явным, и рано или поздно, ваш друг узнает об этих шпионских играх. Думаете, ему понравится ваше недоверие и такое грубое вторжение в его личное пространство?

— Следите за собой, помните о том, какой вы были, когда начали встречаться. Ведь именно такую девушку он полюбил. Но не стойте на месте, постоянно совершенствуйтесь.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *