Как понравиться успешному мужчине?

MrGJx-LHXxY
Остаться одинокой – едва ли не самый большой страх в жизни женщины. Чтобы понравиться мужчине, вы постоянно сидите на диетах, надеваете открытое и короткое, посещаете всякие тренинги, учитесь готовить всякие вкусности. И на вас действительно обращают внимание, но, к сожалению, далеко не те мужчины, которых вы ищете.

Почему? На что еще обращают внимание успешные мужчины, какую женщину они хотят видеть рядом с собой? Проведя множественные опросы, вот что удалось выяснить.

1. Осанка. 
Задумывались ли вы над тем, какая у вас осанка? Оказывается, это один из очень важных показателей для мужчины. Прямая спина, гордо приподнятая голова не только выделит вас из общего числа женщин, но расскажет о вашем целеустремленном характере и уверенности в себе. Прошли те времена, когда богатые мужчины ориентировались на живых кукол, современная женщина должна активно интересоваться жизнью, иметь разносторонние интересы, чтобы мужчина с ней и поговорить мог, и в общество вывести. Плюс у женщины с красивой осанкой и грудь всегда подчеркнута, и талия, она визуально кажется выше, а фигура лучше. О том, как сделать себе шикарную осанку, мы рассказали в специальном материале – берите и пользуйтесь.

2. Походка.
Как мы ходим? Недавно я вышел на оживленную улицу, встал в сторонке и смотрел, какой походкой идут женщины. Такое ощущение, что у половины проблемы с ногами. Между тем походка говорит об умении владеть своим телом и, что очень важно, отражает уровень сексуальной активности. А это чувствуется мужчинами на интуитивном уровне, заставляет биться их сердца еще сильнее. Или, наоборот, медленнее. Если хотите привлечь хорошего мужчину, отточите это мастерство до безупречности. В этом вам тоже сможет помочь наш специальный материал походка «КОРОЛЕВЫ».

3. Манеры.
Для мужчины нет приятней слов, когда друзья хвалят манеры его женщины. И нет хуже, когда их критикуют. Жить рядом «с селом» успешный мужчина не будет, пусть она трижды раскрасавица. Поэтому они обращают особое внимание на женщин, чьи манеры, поведение отличаются от большинства. Манеры – это признак воспитанности, если хотите, «породы» женщины. Поведением мужчину можно зацепить гораздо больше, нежели параметрами фигуры.
Особое внимание в связи с этим уделите своим движениям — мужчины не любят торопливых и резких движений, они у вас должны быть плавными, женственными и грациозными. И это касается всего, что вы делаете – ищите ли вы телефон в сумочке, усаживаетесь ли в кресло в кинотеатре или же в кафе, заходите ли в помещение. Обратите на этот пункт самое пристально внимание и учитесь быть женственной. Осваивайте правила поведения за столом, общения с незнакомыми людьми, умение подобрать дресс-код – все это вам обязательно пригодиться.

4. Голос.
Мужчинам также важно, какой у женщины голос. Им больше по душе нежный, ласковый, неторопливый голос с нотками сексуальности. Такой тембр голоса завораживает мужчину и повышает шансы на дальнейшее знакомство. Конечно, высоту голоса изменить достаточно сложно, но можно постараться исправить манеру говорить. Здесь самый простой совет – выяснить, какая актриса ( а еще лучше, какая ее роль) больше других нравится мужчине, и посмотреть этот фильм (спектакль), послушать, как она говорит. И дома, сидя перед телевизором, постараться повторить ее нотки, темп, словоформы. Не надо думать, что это «убивает вашу индивидуальность» — это мнение людей глупых, которые успешных мужчин видят только по телевизору. У вас еще будет время себя показать, если охота пройдет удачно…

5. Интересы.
Интересуйтесь — еще одно важное правило современной женщины, которая ищет достойного мужчину. Прошли те времена, когда богатые мужчины ориентировались на живых кукол, которые могут говорить только о драгоценностях, шмотках и пляжах. Современная женщина должна иметь разносторонние интересы, чтобы мужчина с ней и поговорить мог, и в общество вывести. Спросите себя — о чем вы можете поговорить с мужчиной своей мечты, если он вдруг оказался рядом? Что можете рассказать ему (его окружению) о себе, своих интересах, увлечениях, хобби. Куда вы вообще идете по жизни, к чему стремитесь. Большинство женщин, увы, здесь совершенно теряются. Потому что в жизни их действительно мало что интересует. Так почему вы думаете, что мужчина обратит на вас внимание, выделит из толпы, что его друзья будут его поддерживать ваше знакомство? Обычная женщина ему не нужна, нужна яркая, оригинальная, интересная.

И еще один важный момент. Последним пунктом опроса мужчин был вопрос — сколько женщин, прочтя эти рекомендации, захотят изменить себя? Большинство успешных мужчин ответили, что не более 10 процентов. Какой вывод? А очень простой — у тебя есть реальный шанс получить то, что хочешь, потому что большинство останется перед телевизором смотреть сериал и лопать пирожки. Просто определись, ты то самое большинство или действительно хочешь получить мужчину своей мечты.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *