Как выйти замуж счастливо?

walls.com.ua-33963
Чтобы выйти замуж счастливо, вам нужна не только любовь, но и требовательность к любимому.

Сейчас много говорят о безусловной любви, но это про другое и не сейчас. Неважно, вы уже поженились или это впереди, но у вас сейчас начало отношений, сейчас мужчина увлечен вами и готов ради вас на многое… Это золотое, редкое, уникальное время, когда он ищет, каким ему нужно быть рядом с вами, когда ради вас мужчина готов следить за собой и даже меняться – это время пропустить нельзя! А именно – следите за форматом: когда ваш любимый ведет себя как следует, как любящий и достойный мужчина, вы должны быть достойны его и дарить ему заботу, теплоту и радость. Но если мужчина позволил себе неуважение к вам, вышел за границы того, что вы считаете возможным, с вашей стороны должен быть мгновенный и жесткий протест. Мягкий по форме, жесткий по сути – но протест. Например, ваш любимый начал немного выпивать, вернулся к привычке курить – реагируем на это сразу в лоб, мы категорически против и в такой ситуации – никаких встреч!

Но при этом звонить, писать, только не вообще трепаться, а держать эту тему в центре: «Я тебя люблю, я хочу с тобой жить, но мой муж не пьет и не курит. Да?»

Следите за форматом. Да, женщины боятся, да, такое им трудно выговорить вслух даже без никого, но если вы хотите настоящих перспектив и семейного счастья, вы должны научиться так говорить и так – требовательно! – себя вести. Справитесь?

От этого зависит ваше будущее. 

А можно ли при таком требовательном и сильном поведении женщины сделать мужчину главой семьи? Можно и нужно: при том, что в повседневных ситуациях вы прелесть и лапочка, мягкая и нежная, вы можете быть и другой. И если ваш мужчина ленится, тормозит и ведет себя не как мужчина, не как глава семьи, вы посмотрите ему прямо в глаза и спросите: «Это говоришь ты? Ты не справишься? Не верю. Мужчина с этим справится всегда, мой любимый мужчина – обязательно. Глава семьи, не тормози! Я пойду тебе делать компот, а ты потом придешь и расскажешь о всех своих победах. Короче, целуй меня и вперед! Мой мужчина – моя гордость!»

Не верьте, когда вам рассказывают, что мужчина будет сильным только в том случае, если женщина будет слабой. Это совсем не так. Когда-то сыграть слабую и беззащитную – это одно, это мужчинам нравится, но если женщина ведет себя так постоянно, это не просто плохо, это хуже самого страшно ужаса. Как ни странно, мужчины ненавидят слабых женщин, поскольку с ними действительно жить очень сложно.

Итак, можно ли так требовательно разговаривать с мужчиной? С настоящим мужчиной – можно, он от этого будет вас только еще больше уважать. Только одно условие – такие разговоры и такой тон у вас звучит не чаще чем раз в месяц. А еще лучше – раз в полгода. Напрягать мужчин можно, но только при условии, что в обычном повседневном общении вы для него – только радость и поддержка. Всегда довольное лицо и сияющие глаза, смотрите на него с восхищением, мягкий и негромкий голос, аккуратные некатегоричные интонации – разговариваете с ним с уважением. Не перечьте по мелочам, выучите волшебные фразы: «Да, милый! Хорошо, любимый! Как ты скажешь, так и будет, родной!» Вместо того чтобы выплескивать свои чувства и устраивать монологи, задавайте конкретные вопросы и слушайте, что вам отвечают.

Единственно – а вы с этим справитесь? Тут нужно за собой следить и себя контролировать. Для начала можете поставить себе очень простой и предельно конкретный показатель – каждый день вы должны минимум десять раз спросить любимого: «А ты что думаешь?» Попробуйте фиксировать каждый случай письменно: сделала… спросила… Ой, уже день прошел! – и поймете, что быть внимательной к своей речи – вещь не такая простая. Да, а вам кто-то обещал, что счастье дается на халяву? Работать нужно!

Так вот, одна из главных вещей, которая отличает женщин, счастливых в замужестве, от остального большинства – это как раз понимание, что семья – это работа. Здесь должна быть дисциплина, тут не должно быть неконтролируемых эмоций, обид и тем более истерик. На работе вы себе этого не позволяете? Значит, этого не может быть и дома. У настоящей женщины две работы: одна – днем, когда она работает на работе, и вторая – вечером, когда она приходит домой. И вы понимаете, что для мудрой женщины вторая работа важнее. Это самая важная работа, где от женщины требуется профессионализм и внимательность. Внимательность к тому, чтобы быть Солнышком, чтобы не хмурить лоб, чтобы делать дела по плану, а не как вспомнилось в последний момент, чтобы заниматься спортом и заботиться о своем отдыхе, чтобы ложиться спать вовремя и быть всегда красивой. Когда бы на вас ни посмотрел ваш любимый – вы красиво сидите, у вас милое выражение лица, и вы – счастливы!

Попробуйте! Это более чем реальный рецепт самого надежного женского счастья. Читайте статьи  и учитесь этой чудесной науке! Счастья вам!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *