ledibest.ru

Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь выглядит как забота, внимание, терпение, восхищение и т.п. То мужская любовь отлична от того, чего ожидает женщина. Многие девушки интересуются, как понять, что парень ее любит? Следует определиться, что такое мужская любовь и по ее признакам определить истинное отношение партнера.

Мужская любовь основывается на трех главных критериях: заявление, обеспечение и защита…

Если мужчина любит, то он об этом говорит не только своей женщине, но и старается показать всем окружающим людям. Так, например, любящий человек может вас представить как «моя невеста», «моя дама сердца», «моя любимая: (ваше имя)» и т.д. Если же мужчина вас не любит, то он просто вас называет «подругой», «девушкой» или по имени. Мужчина всегда дает титул тем женщинам, с которыми выходит на люди. Как он вас называет, так он к вам и относится. А если он любит, то хочет это всем показать своим приветственным словом, чтобы другие возможные претенденты уже поняли, что вы заняты и недоступны для них.

Когда мужчина любит, он делает все, чтобы обеспечить вас и вашу семью всем необходимым. Здесь играет большую роль материальный достаток мужчины и насколько он может вас обеспечить всем необходимым. Любящему влюбленному человеку всегда хочется вас побаловать, — для мужчины это закон. Поэтому чем чаще он вас одаривает подарками или сюрпризами, чем более смело он пытается вас обеспечить всем, в чем вы нуждаетесь, чем менее он старается укрыть от вас свой доход, — тем сильнее он вас любит. То, насколько ваш партнер проявляет свою щедрость, настолько он вас и любит.

И последнее, на что толкает влюбленного мужчину по отношению к его избраннице, — это стремление ее защищать. Причем стоит понимать, что это выражается не только в том, чтобы отбиться от тех, кто на вас нападает в темном переулке, но и в том, чтобы вам помочь с вашими проблемами, оградить вас от злых и сквернословных людей, защитить от всего, что может причинить вам физическую и психическую боль. Если вы заметили, что ваш мужчина пытается все время идти впереди вас, разведывая обстановку, что-то решить за вас и даже сделать вместо вас, значит, он пытается защитить то, что так дорого и ценно для него, то есть вас.

Эти три основных кита, на которых базируется мужская любовь. Если вы все это чувствуете по отношению к себе со стороны своего партнера, тогда будьте уверены, что он вас любит. Не стоит навязывать ему свои представления о любви. Он — мужчина, а значит и понятие любви иное, нежели у вас.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *