Прежде всего, девушка должна определиться, какого мужчину она хочет. Красавца-любовника или заботливого «папочку», любимого безумно, но капризного вечного мальчика или делового партнера на всю жизнь. В этой статье перечислены некоторые признаки, которые помогут понять, будет парень хорошим мужем или наоборот. 

Противопоказаны всем: 

1. Если хоть раз мужчина поднял руку на женщину, он и в дальнейшем это будет делать. Если он обижает вас, кричит, ругается, употребляя ненормативную лексику — не верьте никаким обещаниям, не слушайте объяснения, не вините себя — уходите от него.

2. Если он знаком с вами «меньше часа» и домогается вас физически, мотивируя это чем угодно — смело и сразу же идите прочь.

3. Если парень слишком ревнует, заявляет абсолютные права на вас, агрессивный относительно других людей — оставьте его.

4. Если парень с увлечением рассказывает о своем жестоком отце или еще о ком-то таком же — уходите прочь.

5. Если ваш претендент на руку и сердце где-нибудь в гостях или на пикнике после алкоголя проявляет агрессивность и жестокость без особых причин — это также предупреждающий звонок. Лучше не испытывайте судьбу. Ведь чудеса на земле бывают так редко.

6. Если ваш друг относится к вам снисходительно, как к породистой кошке — разворачивайтесь и идите в другую сторону.

7. Если ваш молодой и физически здоровый кандидат в мужья считает, что работать на не престижной работе унизительно, а лучше подождать, пока улыбнется судьба, лежа на диване — уходите прочь без сомнений, даже, если он вам очень нравится. Такой мужчина вряд ли сможет обеспечить семью. Вы же не хотите прожить жизнь с вечно безработным «философом»?

8. Если он рискованный парень и из-за недостатка адреналина нервирует тигра в клетке или прыгает с моста, гоняет на мотоцикле и т. д., то подумайте насколько это вам нужно. Сможете ли вы терпеть это не в кино, а на самом деле многие годы? Ему нужна публика, друзья, горы, разные опасности, но не семья. Поэтому — уходите от него. Однако если вас привлекает жизнь в атмосфере больниц после очередной травмы любимого, палаток, мокрой одежды и крутого мужского аромата — тогда вперед.

Пригодные к семейной жизни:

1. Молодой человек сватается к вам не один год, придерживается патриархальных взглядов на брак, не любит внутренней развращенности. Такой партнер подарит счастье девушке, далекой от феминизма. К тому же он, почти всегда, однолюб. Свою избранницу он видит такой же.

2. Парень в восхищении, как выглядит ваша мама и как она готовит, с удовольствием играет в шахматы с вашим папой. Он симпатизирует вашим близким и вам не грозит отлучение от них и резкое изменение способа жизни.

3. Ваш избранник спешит домой, чтобы выгулять собаку или накормить кота. В нем заложены черты альтруизма. В таком человеке есть доброта, чувство ответственности, он умеет проявлять заботу.

4. Претендент на ваше сердце и руку увлекается не только вами, работой, но и еще чем то (рисует, мастерит, пишет стихи, выращивает помидоры). Семейная жизнь такого человека будет гармоничной, негативные эмоции он «утопит» в своем хобби, которое, кстати, может приносить и прибыль.

5. Вы не можете наговориться со своим любимым? Вы обговариваете множество вещей? Щебетать вам не нужно, прикидываясь простушкой, чтобы он не чувствовал себя идиотом? Не нужно уклоняться от тем, которые раздражают или непонятны для него? Значит вы — люди одного уровня. И это — дополнительные шансы для семейной жизни.

Прислушивайтесь к своей интуиции, разуму и логике. Неплохо доверять и своим близким. Иногда нужно просто остановиться и подождать — и увидеть своего избранника в правильном свете поможет время. 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *