4 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЧИНЫ

Измена любимого человека – это еще не повод думать, что вы неудачница в любви, недостойная прочных и доверительных отношений. Наоборот, подобные перипетии дают женщине шанс пересмотреть свою жизнь и изменить ее к лучшему. Не стоит отчаиваться раньше времени. Невозможно знать наперед, какие чудесные сюрпризы приготовила нам судьба. Но одно известно точно: нет худа без добра. Когда немного утихнут бушующие эмоции, женщина должна найти в себе силы осознать, почему это могло с ней произойти.

«Говорят, чтобы муж не ходил налево, нужно стараться, работать над собой, приводить себя в порядок. Да я и так в суперпорядке! Перед мужем не накрашенная, не причесанная не выйду! В халатах не хожу. Обожаю его! Кормлю, лучше, чем в ресторане. Вниманием мужиков я не обделена. Хороша собой, хоть и двоих родила. Я постоянно собой и своей внешностью занимаюсь. На двух работах вкалываю, детей воспитываю. И мужу всегда время уделяю! Что в ней такого, чего нет у меня?!»

ПРИЧИНЫ ИЗМЕНЫ:
1. ВЫ ХРОНИЧЕСКИ ВЫБИРАЕТЕ «НЕ ТОГО МУЖЧИНУ». 

Для него верность, стабильность семейной жизни, доверие не являются ценностью. Он всегда предпочитает новизну и остроту ощущений. Боясь скуки и рутины, он продолжает менять любовниц как перчатки.
Ваша подозрительность может довести любимого до такого состояния, что набирать смс маме он будет ночью, тайком.

2. У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ. 

Возможно, вы слишком ревнивы и никак не можете совладать со своими эмоциями. Если вы постоянно закатываете мужчине истерики за позднее возвращение с работы, за то, что долго говорил по телефону, за то, что посмотрел вслед красивой девушке на улице, вы сами рано или поздно накликаете себе беду.

3. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЩУТ НА СТОРОНЕ СЕКС. 

Многие реализуют с любовницей совсем другие потребности. Ваш муж может изменять лишь потому, что он не получает в браке каких-то важных, необходимых для него эмоций.

4. СТРАХИ…

Проще всего притянуть к себе измену, постоянно думая о ней и боясь ее. Постоянно размышляя о неверности, мы отдаем себе команду, создаем неправильную установку и начинаем неосознанно искать себе потенциально неверного мужчину. Или же вести себя таким образом, что наш пока еще верный мужчина становится на путь измен.
Боль от измены и обида на супруга – не лучшие советчики в любви. Слишком много семей рушится потому, что жены принимают решение сгоряча ответить на измену мужа изменой из мести. Бросить его, не простив обиды. Или наоборот, не отпускать из страха, хотя ваши чувства давно прошли. Разве вам это нужно? Не позволяйте своим негативным эмоциям становиться хозяевами вашей жизни.

Домашнее задание на тему «Обретение верности»: 

1. Проведите небольшое исследование. Подсчитайте, сколько примерно времени вы потратили, обсуждая измены на форуме, с подругами и сама с собой, сколько статьей, историй и книг, посвященных проблеме неверности, вы прочитали? Впечатлил ли вас результат вашего исследования? Если в ваших мыслях и в вашей жизни теме неверности отведена такая значительная часть, стоит ли удивляться, что она материализовалась и стала темой вашей реальной жизни?

2. А теперь подсчитайте, сколько раз вы обсуждали верность, сколько думали о верности? Благодарили ли вы жизнь, когда ваш мужчина хранил вам верность? Радовались ли тому, что можете доверять любимому? Обсуждали ли с подругами то хорошее, что было между вами? Сколько примерно времени вы потратили на позитивные обсуждения тем любви, верности, доверия, гармонии и т.д.?

3. Наполните свою жизнь верностью, радостью, доверием. Для этого чаще встречайтесь со знакомыми парами, которые любят друг друга и хранят друг другу верность. Думайте о том, как здорово будет доверять любимому мужчине.

СОВЕТ: 

Не требуйте от мужа покаяния. Возможно, после его чистосердечного признания вам станет еще обиднее. Деньги дали вашему мужу большую свободу! Мораль проста: тяните деньги в семью. Хватит отказываться от подарков! Раз уже вы столкнулись со всеми тяготами жизни жены бизнесмена, значит должны иметь и все привилегии! Пусть к любовнице с одной гвоздичкой ходит. Нагрузите его семейными хлопотами! Ну и по ночам не давайте ему скучать! Пусть любовнице ничего не достается!

Не нужно притворяться, что ничего не было, и что все в порядке. Вместо этого следует проанализировать совершенные ошибки. Недаром психологи говорят, что осознание проблемы – это 70% ее решения. Забывая собственные просчеты, мы обречены вновь и вновь повторять печальный опыт, наступать на одни и те же грабли…
Неверность — не приговор

Узнай подробнее на vip7y.ru

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *