Учимся нравится мужчине в постеле

 

Как ни крути, мужское влечение к женщине обусловлено физиологическими потребностями, но чтобы понравиться мужчине в постели, стать для него единственной и неповторимой, нужно учитывать некоторые нюансы. Чтобы выглядеть самой привлекательной и желанной в глазах любимого, можно у него же поинтересоваться, какая вы ему нравитесь в сексе. Это одновременно и простой, и довольно сложный способ, так как вопрос в лоб не всегда уместен. Тем более, все мужчины разные и не всем понравится такая прямота, причем точный ответ вы вряд ли услышите.

Чтобы удивить мужчину в постели, не обязательно выдумывать нечто эксцентричное. Но иметь в виду несколько маленьких секретов все же стоит, если вы хотите произвести сильное впечатление на вашу вторую половинку. Даже если любимый мужчина не сделает вам предложение, острые ощущения и всплеск эмоций, полученные во время секса с вами, ему запомнятся надолго.

Если вы хотите нравится своему мужчине в сексе, соблюдайте несколько рекомендаций:

Покажите мужчине, что он лучший в постели

Дайте почувствовать мужчине, что он самый лучший в постели, а вы получаете неимоверное удовольствие от близости именно с ним. Для этого не обязательно издавать громкие стоны или имитировать бурный оргазм. Мужчина не настолько бесчувственный, чтобы не распознать симуляцию и притворство, поэтому, не ставьте себя в неловкое положение. Если вы не испытываете с ним истинного удовольствия, это повод задуматься, подходите ли вы друг другу? Может лучше поискать того, с кем вы будете на седьмом небе от счастья?

Будьте раскованной, активной и развратной

Не бойтесь говорить о своих желаниях в постели. Будьте раскованной, чувственной, развратной. Во время секса не думайте о воспитании и запретах. Остановите поток ненужных мыслей и полностью окунитесь в чувства, которые вами завладевают. Секс — это источник обоюдного наслаждения, поэтому постарайтесь быть на одной волне с партнером. Не лежите в постели, словно полено: мужчинам нравится активность.

Станьте тигрицей

Предложите ему попробовать нечто новое, то, о чего вам в тайне хотелось — мужчине понравится ваша откровенность. Каждый представитель сильного пола мечтает о страстной тигрице в постели — так станьте ею! Ведите себя так, словно вы лучшая из лучших, и точно знаете, как доставить ему удовольствие. Томное, горячее женское дыхание, страстные стоны, прикосновения и нежные слова — это беспроигрышные сигналы, что вы хотите своего мужчину. Он моментально среагирует на них на подсознательном уровне.

Исследуйте тело своего партнера

Ваш любимый тоже любит ласки. Не думайте, что только женщины испытывают удовольствие от прикосновений. У мужчины тоже есть эрогенные зоны, воздействуя на которые можно доставить ему огромное наслаждение. Исследуйте его тело, смотрите на реакцию любимого и вы поймете, что ему нравится больше всего.

Забудьте про комплексы

Забудьте о своих комплексах, занимайтесь сексом днем, а ночью включайте приглушенный свет. Не забывайте, что мужчина любит глазами. Вы доставите особое удовольствие партнеру, если он насладится красотой вашего тела. Проявите немного фантазии, устройте ему маленькое представление с раздеванием. В любом случае он оценит вашу импровизацию, и вы, несомненно, станете его королевой в постели.

Оденьте красивое белье

Носите красивое белье, пусть это станет вашим правилом. Удивите мужчину эротическим комплектом, заставьте его подождать: не раздевайтесь сразу, поиграйте с ним. Это возбудит вашего любимого, он будет без ума от вас.

Таким образом, главный способ понравиться мужчине — желание его соблазнить и удивить. И раз уж вы оказались с ним в одной постели, забудьте о своих комплексах и недостатках. Мужчину, который хочет насладиться близостью с вами, совершенно не волнует ваши проблемные зоны, складка на животе или едва заметный целлюлит. Если вы никак не можете расслабиться в постели, выпейте бокал хорошего вина и приступайте к покорению вашего любимого. Но учтите, что сильно выпившая женщина выглядит не совсем привлекательно. Поэтому, соблюдайте меру, иначе все только испортите.

Это основные моменты, которые следует иметь в виду соблазнительнице мужских сердец. Не забывайте, что одинаковых мужчин нет, и к каждому нужен индивидуальный подход. Те приемы, которые вы использовали со своим бывшим, могут не понравиться вашему нынешнему спутнику. Если раньше партнер сходил с ума от ваших ступней, не думайте, что и этот будет в восторге от того же. Каждое правило — это лишь ориентир, который поможет вам действовать в нужном направлении. Прислушивайтесь к своим чувствам и желаниям, и вы, несомненно, понравитесь мужчине в постели.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *