8 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ПАРТНЕР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О СВОЕМ ПАРТНЕРЕ!

132831_700x501

Когда вы встречаетесь с кем-то больше года, то вам наверняка кажется, что вы уже неплохо узнали своего партнера. Однако вы будете удивлены, выяснив, как много открытий вам еще предстоит совершить.

Но все же психологи выделяют ряд вещей, которые вы должны знать о своем партнере, если ваши отношения длятся уже год. Если же ответов на эти вопросы у вас пока нет, то они могут стать отправной точкой для серьезной беседы с вашей половинкой.

Любят ли вас

Согласно результатам опроса, проведенного специалистами посвященного психологии журнала, выяснилось, что большинство людей признаются партнеру в любви в период от трех до пяти месяцев после начала отношений. Если же по прошествии года вы так и не услышали в свой адрес эти три заветных слова, то, возможно, имеет смысл выяснить, почему этого до сих пор не произошло. Разумеется, не существует никакого графика, показывающего лучшее время для того, чтобы признаться в любви. Однако целый год — это достаточный период для того, чтобы понять, есть у вас настоящие чувства или нет.

Чего партнер хочет в отношениях

Если один партнер хочет сыграть свадьбу и завести детей, а другой нет, то это означает, что либо они несовместимы в долгосрочной перспективе, либо же им придется идти на серьезный компромисс. После первого года отношений необходимо понять, способны ли вы оправдать ожидания своей половинки. Если у вас есть сомнения в этом, то, возможно, имеет смысл обсудить с партнером для начала менее серьезные вопросы и попытаться прийти к компромиссу в их отношении.

Работа и профессиональные цели

Карьера человека способна многое рассказать о нем. Когда вы понимаете, почему ваш партнер выбрал ту или иную работу и профессию, это сближает вас. Ведь вы узнаете много нового об интересах и особенностях личности любимого человека. Кроме того, если ваш партнер делится с вами своими карьерными планами и целями, вы получаете возможность более ярко представить себе ваше совместное будущее и понять, устраивает ли вас подобная перспектива.

Любимые книги, телешоу, еда…

Убедитесь, что, решая посмотреть вместе какой-либо фильм, вы интересуетесь мнением своего партнера. Ведь узнавая о том, что ему нравится, вы приоткрываете дверь в его внутренний мир. Интересы и предпочтения могут очень многое рассказать о человеке. К тому же наверняка вы найдете много общего. Ведь как приятно, к примеру, не просто прочитать увлекательную книгу, но и иметь возможность обсудить ее с любимым человеком. Также вы должны знать предпочтения своего партнера в еде. Ведь ему будет приятно, если вы иногда будете удивлять его тем, что приготовили его любимое блюдо или добавили в привычную пищу обожаемый им ингредиент.

Друзья и семья

Если ваши отношения длятся уже год, то за это время вы должны как минимум познакомиться с лучшими друзьями и ближайшими родственниками своего партнера. Сближение с важными для вашего любимого людьми позволит вам лучше понять его. Ведь семья и ближайший круг общения могут многое сказать о человеке. Если же этого до сих пор не произошло, то вам стоит задуматься об этом. Возможно, вас не воспринимают всерьез, или же существует какая-либо причина, по которой ваш партнер не хочет, чтобы вы познакомились с кем-то из его родных или друзей. В любом случае это важный вопрос, который следует поднять при разговоре.

Образ жизни

Если вы планируете когда-либо начать жить вместе, то имеет смысл получше узнать о привычках вашего партнера. Ведь, к примеру, если ваш любимый предпочитает все выходные проводить на диване перед телевизором, в то время как вы ведете активный образ жизни, это может стать серьезной проблемой.

Ценности

Вещи, которые ваш партнер считает важными в жизни (к примеру, надежность, сострадание, трудолюбие и т. д.), могут стать ключевыми моментами вашей совместимости. Ведь если ваши ценности не совпадают, то вам будет очень сложно найти общий язык.

Политические взгляды

Если оба партнера равнодушны к политике, то это не станет проблемой. Однако если же ваш любимый рьяно поддерживает то или иное движение, а вы же совершенно не согласны с его принципами, то это может негативно отразиться на отношениях в будущем.

Секс
Ну а на эту пикантная тему, поговорим в следующий раз…)))

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ => ЖМИ И УЗНАЙ

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *