10 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ БЫСТРО ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ

12042978_1709066242659510_3162437205160251487_n

Внутренняя энергетика и ее количество, по сути, один из основополагающих моментов нашей жизни. 
Уровень энергии человека определяет все: его силу, выносливость, желание что-либо делать… В конечном счете, даже желание жить. При недостатке энергии человеком овладевает апатия, унылость, лень и депрессия.

От уровня внутренней энергии напрямую зависит здоровье человека, его успех в обществе и его финансовое благополучие. Ведь только высокий уровень энергии позволяет управлять своей жизнью. Ибо человек способен Желать, Сметь и Делать только после того, как обеспечено его выживание. Так что, чем выше уровень энергии, тем успешнее человек по жизни.

Несомненно, каждый человек, кто небезразличен к своей жизни, должен рассматривать повышение энергетики и сохранение ее уровня, как первостепенную задачу.

Восточная культура изначально строилась на понятии всемирного движения энергии. Но не всякий западный человек склонен признать наличие энергетического поля человека. Мы живем по принципу: Пока сам не увижу, сам не потрогаю – ни за что не поверю. Так что – верить в это или нет, выбирать вам. Тем не менее, дальнейшая информация, несомненно, будет полезна всем.

Итак, энергия к нам приходит несколькими путями:

— Через пищу.
— Благодаря физической активности.
— Через пассивное время провождение (сон и отдых).
— Благодаря психической деятельности (позитив и творчество).

Как усилить свою внутреннюю энергию? 

Поскольку наш организм постоянно нуждается в энергии и постоянно ее потребляет, то для повышения ее уровня надо одновременно идти двумя путями:

1. Уменьшить неоправданный расход
2. Увеличить поступление из различных источников.

Пути пополнения энергии мы уже знаем. Отмечу, что необходимо одновременно использовать разные источники пополнения энергии и работать сразу по нескольким направлениям. Самое главное, чтобы в вашей жизни была Гармония и она развивалась во всех направлениях.

Чтобы уменьшить расход энергии, достаточно избавиться от вредных привычек. Знаете ли вы, что курение забирает 80% энергии! Алкоголь в чрезмерном количестве сокращает жизнь на года. Огромные ресурсы организм также затрачивает на свое очищение от токсинов.

Повышение энергетики — как поднять уровень? 

10 лучших методов повышения вашей энергетики:   

— Правильно питаться (питание должно быть сбалансированным, ешьте витамины, пейте достаточное количество воды).
— Освоить правильное полное ритмичное дыхание.
— Обливаться с утра холодной водой(контрастный душ). 
Вести активную жизнь (поменьше сидеть, побольше ходить).
— Регулярно заниматься физическими упражнениями (минимум 15 минут зарядки по утрам).
— Больше делать под веселую энергичную музыку (просыпаться, делать зарядку, убирать в доме).
— Спать достаточно и высыпаться.
— Проводить регулярные медитации и использовать различные духовные практики.
— БЛАГОДАРИТЕ (говорите всегда Спасибо, благодарите перед сном всех, кто вам помог сегодня – за опыт, за знания, за идеи и интересные подсказки).
— Практикуйте полную ТИШИНУ (попробуйте прожить сутки без компьютера, телевизора и телефона).

Конечно же, все методы пополнения энергии не исчерпывается этой десяткой. Повышение энергетики может быть достигнуто многими способами. Постепенно  будем их все раскрывать. Для этого следите за дальнейшими публикациями.

Сейчас же я же ставил своей целью предложить вам достаточно полный набор методов, охватывающих все пути пополнения энергии. Чтобы у вас сложилась некая целостная система, которая позволила бы вам гармонично развиваться во всех направлениях. И таким образом, достичь своих высоких целей.

УЗНАЙ БОЛЬШЕ => ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *