ИСПОВЕДЬ ДЕВУШКИ ДЛЯ НЕСОСТОЯВШИХСЯ МУЖЕЙ!

47-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-google-chrome
«Каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному.
Сначала ты думаешь: “Сволочь, как же ты мог?! Зачем ты вообще появился в моей жизни? Кто тебя звал? Кто просил разрушить все, к чему я привыкла, в том числе и меня саму?”.

Ты ненавидишь его всем сердцем и проклинаешь всеми доступными рассудку словами. Ты выбрасываешь его вещи и моешь после его ухода полы. “Не возвращайся! Никогда не вздумай возвращаться!” – думаешь ты и каждую минуту смотришь на телефон. Ты ненавидишь его за то, что любишь, а еще больше – за то, что он не любит тебя.

Ты ненавидишь себя, потому что всегда это знала, но не хотела в это верить. Ты знала, что через боль и через “не могу” отношения надо строить.

И ты строила… С одним, с другим, с третьим… И каждый раз он говорил: “Я не могу дать тебе то, что ты хочешь”…. Или не говорил, а тихо сваливал… К другой женщине или в другую жизнь.

И только сейчас наконец в твоем сердце нет ненависти. Ты больше не злишься. Ты благодарна. Ты искренне и глубоко благодарна каждому из них за то, что он не занял место, которое изначально принадлежало не ему. В то время, когда ты была слепа к миру и глуха к себе, каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному.

Они показывали своей нелюбовью, что ты сама не любишь себя. Придирками и претензиями они учили тебя принимать себя безусловно. Тем, что они сомневались в тебе, они заставляли тебя верить в себя. Не давая поддержки и опоры, они учили тебя быть самостоятельной. Убивая твою самооценку, они учили тебя искать центр в себе. Обесценивая твои дела и достижения, они учили тебя ни при каких обстоятельствах не терять важное для себя. Не планируя с тобой совместного будущего, они вынуждали тебя заниматься своим собственным будущим.

И сегодня ты благодарна им. От всей души. За то, что их нет рядом. Что они были мудрее и чувствительнее тебя и не взяли то, что им не было предназначено. Сами ли или помогли обстоятельства, но не случилось.
И хорошо, что не случилось. Игрушки после игры следует возвращать на свои места, особенно, если они чужие.
…. Поблагодари прошлое, потому что впереди тебя ждет прекрасное настоящее и счастливое будущее…»

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОИСХОДИЛО ИЛИ ПРОИСХОДИТ ПОДОБНОЕ,  ЛОМАЮЩИЕ ЖИЗНЬ И НАДЕЖДЫ ОЖИДАНИЯ,ОБИДЫ, СТРАХИ И СОМНЕНИЯ…БОЛЬ.

НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В СЕБЯ И В НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ, НО ПОКА НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ? 

ПРИХОДИ КО МНЕ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

ПОЗВОЛЬ СЕБЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

ТЫ БУДЕШЬ В ВОСТОРГЕ!

ГАРАНТИРУЮ ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНОГО РЕЗУЛЬТАТА! 

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЗДЕСЬ => Konsultacia

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *