10 КРИТИЧЕСКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ ОТПУГИВАЮТ ОТ ВАС УСПЕШНЫХ МУЖЧИН!

promo251751348

Женщины, которые уже строят отношения с успешными мужчинами, знают, что с ними никогда нельзя расслабляться.

Такие мужчины постоянно развиваются, стремятся к новым горизонтам. И рядом должна быть женщина соответствующего уровня.

Это не значит, что их нужно все время “догонять”, читать те же книжки или решать те же бизнес задачи. Здесь важна тонкая работа женской интуиции, изящное использование только нам присущей мудрости.

Увы, в реальности чаще всего происходит так:

1. Вы, с первых минут знакомства, начинаете видеть в мужчине будущего мужа. И бессознательно накидываете ему на шею лассо. Не понимая, что мужчина — охотник и ему нужно добыть, а не думать, как ноги унести.

2. Вы стесняетесь, бледнеете, краснеете, боитесь сказать лишнее слово. Вы делаете все возможное, чтоб слиться с окружающим фоном и ничем не выдать своего присутствия. Ваши шансы быть замеченной успешным мужчиной в этом случае равны нулю.

3. Вы сразу стремитесь сразить наповал своего собеседника эрудицией и широтой интересов. И с радостью вываливаете на него ворох всевозможной информации. Мужчина начинает тонуть в этом потоке и без труда находит несуществующий “важный” повод отлучиться по делам и навсегда пропадет из Вашего поля зрения.

4. Начинаете вспоминать прошлое. Заводить разговор о “бывших” не стоит, даже если мужчина будет задавать Вам такие вопросы. Итогом могут стать ссоры и обиды. Выспрашивать его о прошлых пассиях тоже не нужно – зачем вам лишние проблемы.

5. Устраиваете мужчине испытание шопингом. Походы по магазинам выдерживает далеко не каждый мужчина, но если уж вы отправились вместе, то примите к сведению следующие рекомендации: не кидайтесь примерять все понравившиеся вам вещи, ведите себя сдержанно; обращайте внимание и на мужскую одежду и аксессуары, так вы дадите понять, что думаете не только о себе. Меньше всего мужчины, отправляясь с женщиной по магазинам, хотят ощущать себя в роли ходячего кошелька.

6. Боитесь показать себя слабой. По своей природе мужчина защитник и добытчик. Ему приятно ощущать превосходство над женщиной. Если девушка излишне самостоятельна и не позволяет заботиться о себе, то у мужчины пропадает всякий интерес. Ведь это он вожак и он должен принимать решения, а женщина своим «я сама» лишает его этой возможности.

7. Тщательно скрываете свои достоинства, стараетесь казаться глупее, чем есть на самом деле. В некоторых ситуациях такой подход действительно удобен, но не стоит переигрывать. Настоящие Мужчины, если хотите знать, не боятся умных женщин, а ценят их и уважают.

8. Проявляете излишнюю инициативу сразу же после знакомства. Женщина начинает часто звонить, назначать встречи, планировать совместный отдых. Это пугает и настораживает. Таким поведением женщина лишает мужчину возможности ухаживать за ней, удивлять, завоёвывать. Он теряет интерес и ищет недоступную женщину, которую нужно покорять. С ней у него появится шанс проявить себя сильным, умным, уверенным.

9. Слишком спешите, форсируете отношения с мужчиной. Никогда не принимайте за мужчину решений. Пускай он предлагает встретиться ещё раз, предлагает программу свиданий. Практически всю инициативу можно отдать мужчине.

10. Я ваша навеки. Некоторые женщины, начав отношения с интересным им мужчиной, забрасывают своих подруг, увлечения, а иногда даже профессиональную реализацию (особенно, если мужчина состоятельный и может их содержать). Мужчина становится центром их жизни. И если мы отказываемся от «своей жизни» ради того, чтобы жить его жизнью, то в скором времени у него появится ощущение, что он общается сам с собой. Ему может стать просто скучно.

Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов вашей многогранной жизни!

УЗНАЙ БОЛЬШЕ
«Как стать завидной невестой и идеальной женой свободной женщине за…?» 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *