МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

image (14)

Наверняка все мы знаем, все, что мы получили в этой жизни, мы сами и сотворили, потому что этого и пожелали.

Но почему тогда результат часто не радует нас?

Потому что мы сами не знали что творили, не знали, что желали и какой будет результат, так как делали все это автоматически, неосознанно. А теперь сознательно или нет, сопротивляемся и не желаем соглашаться с мыслью, что наша сегодняшняя жизнь и есть наше творение. Если раньше и в прошлом мы пребывали в унынии, постоянно боялись чего то нового или просто изменить что-то в своей жизни, мечтали о саморазрушительных желаниях и стремились к чужим идеалам и навязанным целям, то и наивно надеяться, что нам вдруг неожиданно грянет счастье. Оно не придет само по себе, его надо творить осознанно!

Всем нам вечно некогда, все мы куда то спешим, торопимся и не находим минуточки, чтобы остановиться, оглянуться и осознать этот единственный и неповторимый миг нашего существования и задуматься: куда мы спешим?

Жизнь — она здесь и сейчас. Не надо гнаться, в поисках лучшей жизни, не понимая, что тем самым упускаешь свою единственную и настоящую жизнь.

К сожалению, большинство людей живут автоматически, не пытаясь что- то менять в своей жизни. Ярких событий, выходящих за рамки стереотипов все меньше и меньше — все уже видели, все знаем и уже кажется некуда деться от ощущения серости и обыденности жизни, скуки, тоски и безысходности. Кажется, все нас устраивает, так более стабильно и спокойно, но время неумолимо проходит и результат прожитой жизни все больше очевиден. Человек, которому ничего уже неинтересно — он же умудрен опытом, человек, который не умеет радоваться мелочам – все так примитивно, человек, который не умеет замечать вокруг себя никого, не способен быть счастливым. Тоска и разочарование «шагают» с ним в ногу.

Можно ли изменить свою жизнь?

К счастью, есть люди и их довольно много, не способные смириться с этим. Теряя интерес ко всему, начинают задумываться в чем же смысл существования, значит, они освободились от автоматизма и сделали шаг вперед, освобождаясь от рутины. В этом и вся суть человека. Не живите автоматически, подумайте, что вы делаете, к чему стремитесь.

Определите для себя мысли, которые мешают вам радоваться жизни и постарайтесь освободиться от них. Только вы обладаете той самой силой, которой можете контролировать свои намерения. Какой образ жизни вы выберите, такой и станет сама жизнь. Меняйте ход ваших мыслей и ваша жизнь измениться, вы будете приятно удивлены, как меняется все вокруг.

Мы сами творим мир, сами творим себя.

Мы получаем то, чего желаем.

Пробуйте изменить свою жизнь.

 

АКЦИЯ!
Бесплатная Консультация

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *