ВЫ ЗНАЕТЕ ВКУС ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ И В ЖИЗНИ?

418864_240190079394595_100002108142670_557006_229044462_n

Женщины, женщины… Такие разные. У каждой женщины свой вкус. Бывают женщины сладкие, кстати очень распространённый вкус, бывают даже приторные. О, ужас, если вы встретили приторную женщину, то вам повезло только в том случае, если вы большой любитель сладкого. В противном случае, от такой особы могут подпортиться не только зубки, но и нервишки…

Эта женщина мила до тошноты и смешна до ужаса. Обычно такие крошки не умеют быть искренними, они всё время притворяются, играя в ласковых кошечек. их притворству нет предела, как в постели, так и на кухне. Если она не в настроении, то вряд ли вы поужинаете, а она будет не в настроении, как минимум шесть дней в неделю. То голова болит, то дома устала сидеть, поэтому в депрессию впала, а готовить в плохом настроении любимому, это же грех смертный. Поэтому, давай милый в ресторан сходим…. И глазками такими печальными луп-луп. И если мужчина хоть немножечко умный, то даже связываться с такой конфеткой не станет, а если думает он не головой, а чем-нибудь пониже, то он непременно клюнет на такую приторную девочку. Тут можно только заранее посочувствовать. Ведь, как только, эта красавица заметит кого побогаче на горизонте, непременно уплывёт, мило виляя хвостиком, и скалясь, как акула.

Вот сладкие женщины — это совсем другое дело. Они в меру милы, в меру плаксивы, любят флирт, но не переигрывают, улыбчивы, но опять же не без повода, да и вообще такие женщины очень мирные и приятные, даже слишком приятные. Кино грустное посмотрела, плачет. В подарок колечко золотое получила, радостная. В общем эмоции, да и только — то губки надует, то смеётся звонче колокольчика… Сладкая она, поэтому очень уж хочется пить от такой шоколадки, да не просто пить, а чего-нибудь холодненького.

И тогда мужчина начинает искать себе некую льдинку — холодную и чтобы вкуса не чувствовать. Ищет-ищет и обязательно находит. Льдинки мужчин привлекали во все времена… Стоит Она такая гордая, самовлюблённая, никого не замечает, лишний раз не улыбнётся, а если и улыбнётся, то слегка… Вроде так из приличия. И кажется к такой не подъедешь, не подбежишь…. и правильно кажется… У неё требования к мужчинам завышенные, она же вся такая из себя Королева, вся сияет и мерцает, даже если случается чудо и такая ледяная статуя вас не отвергла, то…. Тут есть два варианта: либо ваша ледышка согреется и растает в ваши объятиях, либо так и останется снегурочкой.

Причём, замечу, иметь такую снегурочку, может и полезно, ну так, перед друзьями повыкручиваться, да брату старшему нос утереть, но не более того, ведь она и в постели холодная и в ласках с ней закоченеть можно. Ты ей шубку норковую, а она и спасибо не скажет… Да она вообще мало говорить будет, потому как сказать ей нечего…. Такие снежные королевы, как правило очень глупы… Она конечно знает рецепты итальянской кухни, знает Камасутру, как свои пять пальцев, в карьерном росте преуспевает, но по душам с такой не поговоришь, она мыслить не умеет, она же, как робот, если в программу чего-то не включили, то не стоит и стараться…

А если, льдинка растаяла, и стала тёплой водичкой, тут уже свои нюансы. Она так долго ходила замороженная, что теперь просто от тебя не отлипнет… Она неласковая была, так ей же самой плохо от этого было… А теперь всё… Она теперь будет навёрстывать упущенное, так что берегись, зацелует до полусмерти… отогрелась, но осталась тёплой и безвкусной, то есть ни мнения своего у неё нет, ни идей. Просто вода, прозрачная и безвкусная. и если любовь, то можешь сам её разбавить, или сахарку или соли добавить, только не переборщи, а то сам же и пострадаешь.

Вообще с солью советую сильно не экспериментировать. Была у меня одна такая. Ужас… Ну такая солёная…. Вечно спорила, ругалась, чем-то недовольна была…. в общем после солёныx тоже пить хочется. Они, как и сладкие очень эмоциональны, только эмоции у солёныx очень уж неприятные.

А ещё есть горькие женщины.. У этих постоянно депрессии, и всё у них плохо — грудь маленькая, бёдра широкие, денег мало и так далее, в общем жизнь не задалась… Рядом с такой самому горько становится…

То ли дело женщины острые…. Мммм.. Они, как огонь… Жгучие, страстные…. В общем такая и в постели и на кухне найдёт, чем своего мужчину удивить… Но может и обжечь, если вовремя не остановиться. Налево пойдёт или вообще поудивляет и дальше — других удивлять. За такой глаз да глаз нужен. Она по жизни оптимист, и даже если её бросают первой, она не огорчается, потому, как она красивая, умная и интересная, а он козёл, вот и пусть теперь без такой остренькой со скуки дохнет. Но таких обычно не бросают, такие сами уходят…

Да, есть много женщин, все они разные, каждая по-своему интересна, по-своему прекрасна. Все вкусы перечислять жизни не хватит.

А вот как стать самой вкусной в мире женщиной для своего мужчины, в которой всего в меру, которая, как любимое блюдо, никогда не надоедает, и переесть не даёт, и кормит собою до сыта?

 

УЗНАЙ ИЗ ТРЕНИНГА  ЛИСИНА ИГОРЯ

«Как стать завидной невестой и идеальной женой свободной женщине за …?» 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *