ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Консультации Игоь ЛисинБывало ли у Вас, что Вы изо всех сил пытаетесь построить отношения в первый раз, во второй, в третий… и в итоге постоянно остаётесь одна? Либо же Вы в отношениях, которые потеряли свою страсть и чувственность?

 Этому можно найти массу объяснений: кто-то сошлётся на «несчастную судьбу вечно одинокой женщины», кто-то – на венец безбрачия, иные придут к сакраментальному «все мужики – …». Однако есть и рациональные ответы. Ваши постоянные неудачи могут быть связаны, например, с тем, что Вы создаёте неверное первое впечатление о себе. Или с тем, что завладев вниманием, Вы не можете его удержать.
Именно о том, как исправить все эти ошибки, и создать настоящие, крепкие отношения с мужчиной и при этом чувствовать себя комфортно, расскажет Игорь Лисин.
Если вдруг Вы не знаете Игоря Лисина, то вот небольшая информация о нем…
Специализируется на работе с женщинами в возрасте от 20 до 70 лет, помогая им вернуть в жизнь счастье, любовь, достаток.
Мастерски владеет техникам эффективной терапии (RPT), техниками системной работы, методами результативной работы с убеждениями
Cертифицированный психотерапевт, тренер,коуч-практик.

Уже более 500 женщин, из разных уголков СНГ, обучающихся у Игоря: вернули с свою жизнь счастливые отношения, научились получать удовольствие от самих себя, умеют вдохновлять своих мужчин, знают, как быть ценными для своих партнеров, уверенно пользуются секретами быть незаменимой женщиной, абсолютно точно знают о своих преимуществах и могут ими пользоваться, овладели мастерством привлечения в свою жизнь любви и достатка.
 

Игорь отличается высокой результативностью своих обучающихся программ, которые включают кроме эффективных техник еще и ее собственный опыт мастерства создания счастливых и любящих отношений.

Вы хотите быть счастливой сами и подарить счастье другому? Вы хотите понимать, о чём думает мужчина, даже когда его нет рядом? Хотите, чтобы Ваша вторая половинка была только Вашей и всегда хранила Вам верность?
Вас ждет встреча с одним из самых знаменитых тренеров для женщин
Тот уровень глубины материала, на котором работает Игорь, для большинства экспертов просто недостижим.
Если Вам дорога Ваша счастливая жизнь, то обязательно

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Вас ждет удивительное разоблачение многих, казалось бы, популярных принципов и практик…
Вы получите удивительные инструменты, которые сделают Вашу жизнь по-настоящему счастливой и прекрасной.
Такой ФОРМАТ КОНСУЛЬТАЦИЙ вряд ли повторится, и это будет для Вас эксклюзив!

ОТЗЫВЫ:
 

   «Я впервые была на вашей консультации.Хочу выразить, Вам Игорь искреннюю благодарность за живое и тёплое общение, за Вашу заботу к нашим проблемам в решении главного и основного вопроса каждой женщины — её личной жизни! Мне было очень важно понять, почему при взаимной любви с моим любимым, он не женится на мне и не играет свадьбу? И я, к огромному счастью нашла ответ на этот животрепешущий вопрос! Это самое главное! Теперь я знаю как и куда мне двигаться в направлении моего семейного счастья! Благодарю! И для нас женщин, мужчина психолог это просто супер! Вы так здорово ответили на все мои вопросы, потому что мы иногда любим напридумывать, чего у мужчины и в мыслях нет. Чувствуется искренность, хорошее отношение к женщинам и желание помочь. Спасибо вам огромное! Творческих успехов! А я с огромным удовольствием буду рада вновь посетить ваши занятия!»

   «Игорь Николаевич, спасибо за консультацию. Я бизнес-леди, поэтому могу отметить безусловные плюсы: темп подачи, логика подачи материала, конкретные техники и практики, мастерское владение материалом. Для меня в немаловажным является то, насколько «жаден» эксперт в раздаче своих техник, «фишек» и методик. Так вот Игорь — очень ЩЕДРЫЙ преподаватель и мужчина. Ответы на вопросы доступны, понятны, информативны на 100%, никакой «воды». Сомневающимся в выборе своего консультанта, советую выбирать именно Игоря Лисина.»

   «Хочу выразить, Вам Игорь, признательность и искреннюю благодарность за Ваш труд, так необходимый одиноким женщинам! Я в восторге от консультации и особенно от умения доступно донести секреты мужской психологии, их внутреннего мира по отношению к нам женщинам! Для себя узнала очень много нового, и поняла некоторые свои ошибки при последних знакомствах с мужчинами. Я вдова с июня 2012 года, прожила 10 счастливых лет в браке, который был просто сказкой и всегда считала, что так живут все! Конечно, многое то, о чем Вы говорили, у меня все было как то само собой, в том числе и вопросах секса. Уже почти 3 года живу одна, и только последние пару месяцев, поняла, что хочу еще встретить достойного мужчину. Оказалось, что это совсем не просто. Конечно возраст, похоже, имеет большое значение. Тем не менее видеть рядом близкого человека — моя цель! Ваша консультация реально помогла мне в этом! Спасибо Вам!»

=>Получи бесплатную КОНСУЛЬТАЦИЮ ЧЕРЕЗ skype

ПРЯМО СЕЙЧАС РЕГИСТРИРУЙСЯ
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
— НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В СКАЙП «КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО»
— ОБОЗНАЧИМ ДАТУ И ВРЕМЯ И ВСТРЕЧАЕМСЯ
МОЙ СКАЙП: kbcbybujhm

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *