x_3f42b0d5
Любовь – магическое чувство, чарующее и обескураживающее, побуждающее на великие поступки и действия.

Любовь, как большое чувство, начинается с влюбленности, первоначальной глубокой симпатии, не поддающейся порой собственному анализу и самоконтролю.

Как влюбить в себя мужчину (парня), как заставить его потерять голову, довести до несвойственного ему состояния, из которого он никогда не захочет выходить? Такой вопрос хотя бы один раз в жизни задавала себе каждая женщина (девушка).

Все просто! Начать нужно с себя! Объективная любовь к себе, достойная самооценка – это первый шаг к успеху. Давно известна истина, что более часто влюбленность испытывают к тем людям, которые любят себя сами. Уверенная в себе женщина (но не излишне самоуверенная) сама по себе привлекает мужчину и на интуитивном уровне вызывает у него уважение.

Во-вторых, чтобы влюбить в себя мужчину необходимо владеть несвойственными ему женственностью и мягкостью. Женственная девушка – подарок для мужчины, загадка природы, которую он никогда не сможет разгадать. Этим обуславливается третий шаг на пути к почти уже влюбленному мужчине. Недосказанность, загадочность, некоторая тайна вашего сердца будут интриговать и интересовать его всю жизнь.

Однако при этом (и это четвертый шаг) вы должны быть готовы на взаимность. Мужчины очень обидчивы и самолюбивы и в случае, когда чувствуют провал, способны подавить в себе нахлынувшее чувство. Поэтому, уже на первоначальном этапе решения задачи «влюбить» нужно показать свою благосклонность и способность на взаимность в приемлемой для вас мере.

В щедрую на похвалу женщину невозможно не влюбиться, ведь мужчины так честолюбивы! Аккуратная, искренняя поддержка его действий, осторожное «любование» его внешностью помогают не только влюбить в себя мужчину, но и стать для него именно «той» женщиной, которая ему нужна. Многие женщины любят комплименты, но не говорят их сами, и мужчины это знают. А понравившаяся женщина, которая хвалит и ценит, обречена стать для него единственной.

Чтобы поскорее влюбить мужчину нужно попытаться посмотреть на себя его глазами. Какой он видит свою половину можно узнать, беседуя с ним, или из рассказов о нем. При этом не нужно переделывать себя, и быть «не собой». Достаточно постараться соответствовать его трем критериям к счастью. Больше и не нужно, потому что по статистике соответствие более трем основным требованиям делают вас неестественно идеальной и запутывают его самого.

Одним словом, влюбить в себя мужчину очень просто! Будьте уверены в своих возможностях, оставайтесь при этом женственной и мягкой, загадочной, и способной на взаимность. Разведайте секреты его сердца и станьте его мечтой!

Умейте ненавязчиво и изящно хвалить его, давая понять, что он для вас единственный и неповторимый и, тогда, вам, безусловно, суждено стать единственной и неповторимой для него.

И его влюбленность в вас однажды перерастет в любовь, магическую и чарующую, побуждающую носить вас на руках и дарить весь мир…

=> УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ  <=

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *