9 ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ В ПРИСУТСТВИИ СУПРУГОВ!

x_c4a38470

 

Неприемлемость таких поступков более чем очевидна; тем не менее, они по-прежнему представляют собой подводные камни в жизни многих семейных пар.

На ранней стадии отношений мы ведем себя просто образцово. Но вот завязан последний узелок в узах брака, проходит некоторое время — и мы перестаем излишне стесняться в присутствии любимых людей.

Романтика понемногу исчезает, а плохие привычки выходят на передний план. И, к сожалению, во многих семьях эти мелочи могут превратиться в большие камни преткновения.

Чтобы такого в ваших отношениях не случилось, прочтите список того, чего никогда не следует делать, когда рядом находится супруг или супруга.

1. Ковырять в носу

Буквально на днях я стоял на светофоре, когда красавчик-мужчина поставил свой автомобиль рядом с моим. Интерес, однако, перерос в отвращение, когда я заметил, что он усердно ковыряет пальцем в носу. Я не мог в это поверить! Дальше — хуже: на моих глазах он скатал добытые богатства в шарик и выкинул его в окно. С того момента ни о какой привлекательности и речи быть не могло. Сказать по правде, каждый из нас ковыряется в носу. Иногда без этого не обойтись. Но это, тем не менее, не оправдывает публичное погружение пальца в глубины носа, и особенно в присутствии супруга или супруги! Верьте или нет — как-то не слишком вдохновляет мысль о том, чтобы нежно переплести свои пальцы с пальцами, только что вынутыми из носа.

2. Рассказывать в подробностях о прошлых отношениях

Особенно глупо все выкладывать тому, с кем у вас роман. Девушки, парни, мужья и жены не хотят и слышать о подробностях прошлых отношений дорогих им людей с их прошлыми возлюбленными. Это бестактно и неуважительно по отношению к их чувствам. Никому не нравится чувствовать себя так, будто его или ее постоянно сравнивают с прежним парнем или с прежней девушкой.

3. Выдавливать прыщи или угри

Не стоит вашему супругу или вашей супруге наблюдать, как из вашего носа, лба или откуда-то еще наружу выходят какие-то жидкости. Это просто тошнотворно! И неважно, насколько ваш любимый человек обожает вас: все равно ему не следует видеть, как из такой очаровашки, как вы, изливается гной.

4. Допускать отрыжку или метеоризм

Мне пришлось найти в словаре более приемлемые слова для этих понятий. У женщин подобных проблем в этой области обычно бывает намного меньше. Однако мужчины, наверное, думают, что это смешно и не особо стесняются, проделывая это при своих женах. Запомните: состоите вы с близким человеком в браке или нет — рыгать и пукать невежливо, выглядит это просто омерзительно. Особенно во время обеда или под одеялом. Это не впечатлит вашу жену.

5. Лезть руками в рот

Моя знакомая рассказала мне о свидании, на которое она пригласила своего бойфренда в ресторан. Когда начали есть, он засунул чуть ли не всю руку в рот, чтобы выковырять кусок мяса, застрявший между коренными зубами. Вытащив мясное волокно, он внимательно осмотрел его, положил обратно в рот и съел. Бедная подруга не смогла съесть ни крошки после такого. Постарайтесь уважительно относиться к супругу или супруге, когда едите вместе. Ковыряться ногтями в зубах — верный способ отбить аппетит любимому человеку. Проявляйте должную заботу о гигиене рта и не шарьте в нем пальцами, особенно если потом собираетесь заниматься поцелуйным обрядом.

6. Кашлять или чихать, не прикрывая рот

Если у вас простуда или аллергия — ходите с носовым платком в кармане. Просто прикрывайте рот, показывая тем самым, что вы озаботились этой проблемой и не хотите, чтобы вашими вирусами или бактериями заразился кто-то еще. Постарайтесь сдерживать себя и не усеивать микробами всю поверхность жены или мужа.

7. Удалять волосы в присутствии другого

Если вы не являетесь одной из тех экзотических пар, где мужчина любить брить ей ноги или женщина любит брить ему бороду, не позволяйте ему наблюдать, как вы бреете ноги, область бикини, подмышки или выщипываете усики пинцетом. Это все равно что заворачивать подарок в бумагу перед тем, кому собираешься его подарить. Пусть он насладится исключительно конечным результатом.

8. Жевать с открытым ртом

Это лишь один пункт из многих, которые показывают полное отсутствие хороших манер и культуры поведения. Сам по себе тот факт, что вы связаны узами Гименея с любимым человеком, не означает, что ему захочется увидеть, чем именно вы решили отобедать. Постарайтесь и далее быть тем же джентльменом или той же леди, что и до вступления в брак, когда вы только встречались.

9. Пользоваться туалетом в неприватном порядке

Не хотелось говорить об этом, но придется. В некоторых семьях ведут себя так, будто регистрация брака отменяет право на приватность. У меня есть пациентка, которая продолжает переговариваться со своим мужем, когда кто-нибудь из них пользуется туалетом. В некоторые моменты общение лучше не поддерживать. Запах и звуки, распространяющиеся из сортира, не слишком хороши для создания романтической атмосферы и могут откровенно смущать. Оставьте в своем браке хоть немного тайны и закрывайте за собой дверь туалета.

=> УЗНАТЬ БОЛЬШЕ <=

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *