БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ИГОРЯ ЛИСИНА!

 0101.fw_

0101.fw_

headline element

 

 

Обратившись за психологической консультацией, Вы получите:

— АНАЛИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

— ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

— АЛГОРИТМ ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ И ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ

— РАСКРЫТИЕ ВНУТРЕННИХ РЕСУРСОВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

— ПРОРАБОТКА СТРАХОВ И ОГРАНИЧИВАЮЩИХ УБЕЖДЕНИЙ

— ЧЕТКОЕ ВИДЕНИЕ ВАШЕГО БУДУЩЕГО 

— ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА

0101.fw_

Я  понимаю, что у тебя есть определенная проблема,которая вызывает у тебя жизненные затруднения в отношениях… и ты переживаешь… это возможно вызывает душевную боль и страдания…

Это не совсем то, что бы ты хотела, то что тебе нужно…
Тебе нужно разобраться со своим внутренним состоянием и чувствовать себя хорошо и быть по настояшему СЧАСТЛИВОЙ женщиной!

Как представитель сильной половины человечества, я понимаю, как думают, о чем говорят и чего хотят мужчины, а значит, знаю ответ на главный вопрос: где находится ключ от мужского сердца.

Я расскажу тебе, как найти общий язык с мужчинами, и как себя вести, чтобы Он сделал тебя СЧАСТЛИВОЙ!

0101.fw_

headline element

0101.fw_

 

ОТЗЫВЫ НА КОНСУЛЬТАЦИИ

«Я впервые была на вашей консультации.Хочу выразить, Вам Игорь искреннюю благодарность за живое и тёплое общение, за Вашу заботу к нашим проблемам в решении главного и основного вопроса каждой женщины — её личной жизни! Мне было очень важно понять, почему при взаимной любви с моим любимым, он не женится на мне и не играет свадьбу? И я, к огромному счастью нашла ответ на этот животрепешущий вопрос! Это самое главное! Теперь я знаю как и куда мне двигаться в направлении моего семейного счастья! Благодарю! И для нас женщин, мужчина психолог это просто супер! Вы так здорово ответили на все мои вопросы, потому что мы иногда любим напридумывать, чего у мужчины и в мыслях нет. Чувствуется искренность, хорошее отношение к женщинам и желание помочь.  Спасибо вам огромное! Творческих успехов! А я с огромным удовольствием буду рада вновь посетить ваши занятия!»

«Хочу выразить , Вам Игорь, признательность и искреннюю благодарность за Ваш труд, так необходимый одиноким женщинам! Я в восторге от консультации и особенно от умения доступно донести  секреты мужской психологии, их внутреннего мира по отношению к нам женщинам! Для себя узнала очень много нового, и поняла некоторые свои ошибки при последних знакомствах с мужчинами. Я вдова с июня 2012 года, прожила 10 счастливых лет в браке, который был просто сказкой и всегда считала, что так живут все! Конечно, многое то, о чем Вы говорили, у меня все было как то само собой, в том числе и вопросах секса. Уже почти 3 года живу одна, и только последние пару месяцев, поняла, что хочу еще встретить достойного мужчину. Оказалось, что это совсем не просто. Конечно возраст, похоже, имеет большое значение. Тем не менее видеть рядом близкого человека — моя цель! Ваша консультация реально помогла мне в этом! Спасибо Вам!»

«Игорь Николаевич, спасибо за консультацию. Я бизнес-леди, поэтому могу отметить безусловные плюсы: темп подачи, логика подачи материала, конкретные техники и практики, мастерское владение материалом. Для меня в  немаловажным является то, насколько «жаден» эксперт в раздаче своих техник, «фишек» и методик. Так вот Игорь — очень ЩЕДРЫЙ преподаватель и мужчина. Ответы на вопросы доступны, понятны, информативны на 100%, никакой  «воды». Сомневающимся в выборе своего консультанта, советую выбирать именно Игоря Лисина.»

Screenshot_2 (3)

 

Внимание! Акция — самым активным и шустрым слушателям в подарок БЕСПЛАТНАЯ скайп консультация!

Для всех остальных стоимость 100 $  

Вы получите точные рекомендации согласно Вашей жизненной ситуации в отношениях

ПРЯМО СЕЙЧАС  ЗАБРОНИРУЙ СЕБЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

стрелки

btnSkype

 

По всем вопросам Вы можете связаться со мной

 

тел. 8 926 915 08 28

СКАЙП: kbcbybujhm
   

Сайт: http://ledibest.ru

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *