Портрет идеального мужчины

Наверняка вы слышали о том, что наши мысли и желания материальны. Так вот сегодня я расскажу вам о том, как правильно создать портрет своего будущего мужа и на чем нужно заострить внимание при составлении этого портрета.

А уже скоро вы узнаете очередной секрет, который приблизит такое желанное женское счастье еще на один шаг. Кстати, как и договаривались, этот секрет вы получите тоже совершенно бесплатно.

Итак, вернемся к портрету твоего идеального мужчины.

Прежде всего, ты должна дать волю фантазии и полностью ей довериться, не опасаясь, что она далека от реальности. Позволь себе помечтать. Придумай Идеального мужчину, с которым ты хотела бы соединить свою жизнь.

Затем сядь и запиши свои мысли на бумаге. Охарактеризуй свой идеал во всех подробностях и мелочах, и главное — помни — если нет цели, то некуда стремиться.

Это известная эффективная методика, и в результате ее применения ты сможешь привлечь ДОСТОЙНОГО мужчину

Как это ни невероятно, но все известные мне женщины, которые следуют данной рекомендации и четко описывают желаемого мужчину, очень скоро встречают его.

Например, моя знакомая Ира очень тяжело переживала развод с мужем и долго не могла найти себе достойного мужчину. После того, как я посоветовала ей описать на бумаге идеального мужчину, уже через неделю она встретила именно его, как по заказу! Он соответствовал всем пунктам, которые она записала.

А вот что пишет Марина…..» не могу не поделиться историей из своей личной жизни. Точно таким же образом я встретила замечательного мужчину. Тогда я только испытывала данную методику, и учла только самые важные для меня на тот момент черты, такие как высокий рост и наличие образования. Именно это я и записала в тетради: Хочу встретить светловолосого мужчину ростом от 190 см. и с двумя высшими образованиями. Уже через две недели я встретила Андрея. Его рост 196 см, он очень привлекателен и, как я узнала позже, у него два высших образования — техническое и МВА. Мягко говоря, я была шокирована данным совпадением. У нас завязались отношения, но долго они не длились, так как я при составлении портрета я не учла такие важные для мужчины черты, как самостоятельность и любовь к детям…»

Итак, чтобы не повторять ошибок, я советую тебе составить как можно более детальный и обширный список качеств своего будущего мужа.

1. Начни с тех характеристик, которые обязательно должны быть у твоего избранника. Опиши, как он жил до встречи с тобой и какое у него образование. А потом опиши его темперамент, отношение к жизни, ценности, его достоинства, а также его чувство юмора.

2. Специально потрать время и реши, как он должен относиться к тебе. Как он поведет себя в сложной ситуации? Как он будет решать проблемы? Будет ли он неизменно дружелюбен и внимателен или его настроение может меняться?

3. Определи его стремления и цели. Чего он хочет достичь в жизни? Насколько он амбициозен, целеустремлен? Сможет ли он преодолеть невзгоды и добиться того, что задумал?

4. Кроме того, нужно описать ваш с ним отдых в свободное время. Что вы хотите делать вместе? Ходить по ресторанам, путешествовать по тропическим странам, кататься на горных лыжах, бегать по утрам или сидеть дома и смотреть телевизор? То, что вы делаете вместе в свободное время, является одним из самых важных моментов идеальной совместной жизни.

5. Опиши его мировоззрение: основные жизненные принципы, философские и религиозные убеждения, то, во что он верит, его политические взгляды. А поскольку ты пока что просто фантазируешь, можешь упомянуть все, что тебе кажется действительно важным и желанным для твоей новой жизни.

6. Как он относится к друзьям, родственникам, детям, сексу? Я знаю много женщин, которые словно надломились, когда после свадьбы мужчины говорили им, что не хотят детей. Было уже слишком поздно что-то менять. Детей у них так и не было, и они сами никогда не были по-настоящему счастливы. Все это надо обдумывать заранее.

7. Теперь пора переходить к внешнему виду. Каким ты видишь идеального мужчину? Рост, вес, физическая форма? Может, у тебя есть какие-то предпочтения относительно цвета глаз, волос и формы носа? Разумеется, это не значит, что если новый знакомый не будет соответствовать твоему «заказу» цветом глаз, то должна будешь от него отказаться. Просто позволь себе, пока ты пишешь, побыть максималисткой — «целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.»

Началом пути к мужчине твоей мечты будет как раз этот список его достоинств, продуманный заранее. Ты удивишься, заметив, как много из того, что ты описала, будет свойственно мужчине, который вскоре войдет в твою жизнь.

8. Поскольку идеальных людей не бывает, обязательно напиши, с какими недостатками и вредными привычками Любимого ты готова мириться, а также какие его недостатки для тебя неприемлемы.

Вполне возможно, что твой идеальный мужчина прочитает это и скажет: «Так это же обо мне!». Не будем исключать никакие варианты знакомства!

Если у тебя уже есть любимый мужчина, не нужно описывать его достоинства и недостатки. Постарайся составить абстрактный портрет идеального мужчины. По секрету: тебя ждет множество открытий.

Итак, бери листок бумаги, и за дело! Описать своего будущего избранника – это самое важное, с чего ты должна начать привлечения СВОЕГО мужчины

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *