module5

Мужчины — скрытные создания, проявлять свои чувства не любят. Так уж они природой устроены, что всякого рода сентиментальности считают неприемлемым способом выражения своих чувств. Не стоит бросаться в отчаянье, если ваш возлюбленный так и не произнёс долгожданных слов “Я тебя люблю”. Мужчины редко выражают свои чувства через слова. Существует 10 признаков, позволяющих убедиться в том, что мужчина действительно вас любит.

1. Если ваш возлюбленный с гордостью рассказывает о ваших, пусть даже совсем незначительных, достижениях друзьям и родственникам — можете быть уверены в том, что мужчина безумно вас любит. Он может трезвонить о том, что вы самая лучшая хозяйка, это могут быть карьерные достижения, а может быть, вы умеете готовить самый вкусный суп во всём городе.

2. Любимая женщина практически всегда — это желанная женщина. Он хочет секса с вами всегда и везде. Влюблённый мужчина попросту не придаёт особого значения лишнему весу или немытым волосам.

3. Мужчина, которому вы действительно дороги, никогда не бросит вас в беде или болезни.

4. Финансовая сторона так же может рассказать о многом. Если мужчина слишком скуп, стоит задуматься о его истинных чувствах. У вас день рождения, в подарок от мужа вы получили зубную щётку? М-да, сомневаюсь, что он вами особо дорожит.

5. Мужчина, который по-настоящему вас любит, никогда не пойдёт на измену.

6. Он пытается избавиться от дурных привычек — хороший знак. Если мужчина по вашей просьбе пытается бросить пить, приходить домой вовремя, значит, готов идти на уступки ради вас, любимой.

7. Он частенько вас ревнует к другим мужчинам. Радоваться надо, милые женщины!

8. Мужчина, выполняющий ваши прихоти, пусть порой для них совсем необъяснимые, безусловно, имеет к вам чувства.

9. Порой, вы замечаете его пристальный и нежный взгляд украдкой. Любящий мужчина всегда смотрит на свою женщину.

10. Вы для него самая самая, несмотря на все истерики, отсутствие макияжа и порочное прошлое? Будьте уверенны в том, что он любит вас!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *